476 объектов недвижимости Тулы

Продажа торговых помещений в районе Центральный в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

119 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А

1из 10

40 955 400 ₽

89 618 ₽ за м2

Предлагается к продаже торговое помещение площадью 457,5 м2, расположенное по адресу: г. Тула, ул. Михеева д. 4А. В настоящее время помещение занимает магазин Чижик , с которым подписан долгосрочный договор. Помещение расположено...

Торговое помещение Учётный переулок

1из 10

3 169 660 ₽

43 420 ₽ за м2

Продам 1/2 долю в нежилом помещении с Арендатором. С арендатором заключен договор долгосрочной аренды. Отличное место, хорошая проходимость, свой вход без ступеней. Помещение расположено в бизнес квартале города Тула. Пешая доступность до улиц Советская,...

Собственник

Торговое помещение проспект Ленина
Торговое помещение проспект Ленина
Торговое помещение проспект Ленина
Торговое помещение проспект Ленина

1из 4

22 000 100 ₽

188 035 ₽ за м2

Предлагается торгово-офисное помещение 117 кв.м. в центре города Тула на проспекте Ленина. Местоположение: Адрес: г. Тула, проспект Ленина, 91. Характеристика местности: Объект расположен на первой линии пр.Ленина. Очень...

Собственник

Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97

1из 10

12 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Пpoдажa пoмeщения 130 м2 в цeнтральнoй чаcти гоpoда на проспекте Ленина, расположeно нa 1 этажe. Xаpaктepистики oбъeктa: кoммуникaции электроcнaбжениe, вoдоснaбжениe, кaнализация, oтоплeниe, кондициoнирoвaниe, вентиляция. -бeсплатная пapковка -отдельный...

Собственник

Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81

1из 10

10 900 000 ₽

363 333 ₽ за м2

Старт вашего бизнеса — уже на следующей неделе! Ищем Покупателя для современного помещения в самом сердце города. Это не просто квадратные метры — это полностью готовое бизнес-решение с отличной проходимостью и инфраструктурой. Ключевые...

2

13.04

Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16

1из 10

5 444 500 ₽

54 445 ₽ за м2

Продается отличное здание на участке 1.2 Га под Ваш бизнес ! Все коммуникации , ремонт , собственность , без обременений ! Хороший туристический потенциал и транспортная доступность. Можно использовать как угодно! Звоните или пишите

Собственник

Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А

1из 9

122 220 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Располагается на 1ой. линии, строящегося в самом центре г. Тулы ЖК бизнес-класса Таланты. Номерной фонд 29 номеров различной категории. Работает более 6 лет. Здание 679.5м2, и земельный участок 1088 м2 в собственности. Свой сайт, продвижение на основных...

Собственник

Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8

1из 4

200 002 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Предлагается к продаже производственный комплекс (земля в собственности), состоящий из 4-х производственных цехов разной площади, складских помещений производственного и бытового назначения, бытовых и офисных помещений. Цеха оборудованы кран-балками,...

Собственник

Производственное помещение г. Тула, Новомосковское шоссе, 52

1из 6

2 200 000 ₽

52 381 ₽ за м2

В продаже производственное помещение в наилучшем сегменте и районе города. Отличная подъездная дорога со стороны Новомосковского шоссе, закрытая охраняемая территория, большая парковка и шаговая доступность до всех необходимо важных...

Собственник

Офис Литейная улица, 4,  д. 4
Офис Литейная улица, 4,  д. 4
Офис Литейная улица, 4,  д. 4
Офис Литейная улица, 4,  д. 4
Офис Литейная улица, 4,  д. 4

1из 5

4 000 020 ₽

24 540 ₽ за м2

Предлагается на продажу нежилое помещение. Помещение располагается в цокольном этаже многоэтажного жилого дома. Отличный свежий ремонт. Помещение с отдельным входом, подходит под любой вид деятельности

Собственник

Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46

1из 10

7 379 300 ₽

134 169 ₽ за м2

В продаже торгово - офисное помещение общей площадью 55,9 метра +техническая площадь около 3 метров, в самом центре города. Расположено в доме 2012 года постройки на цокольном этаже. Отличный вариант , например , расположить ПВЗ. Есть закрытая парковка....

Собственник

Офис ул Тульского Рабочего Полка, 96/3,  д. 96/3
Офис ул Тульского Рабочего Полка, 96/3,  д. 96/3
Офис ул Тульского Рабочего Полка, 96/3,  д. 96/3
Офис ул Тульского Рабочего Полка, 96/3,  д. 96/3
Офис ул Тульского Рабочего Полка, 96/3,  д. 96/3
Офис ул Тульского Рабочего Полка, 96/3,  д. 96/3
Офис ул Тульского Рабочего Полка, 96/3,  д. 96/3
Офис ул Тульского Рабочего Полка, 96/3,  д. 96/3
Офис ул Тульского Рабочего Полка, 96/3,  д. 96/3
Офис ул Тульского Рабочего Полка, 96/3,  д. 96/3

1из 10

30 000 200 ₽

142 858 ₽ за м2

Продаётся офис в центре города.

Собственник

Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92

1из 8

4 900 020 ₽

158 065 ₽ за м2

Предлагается на продажу помещение 31 кв.метр, с отдельным входом на первом этаже по ул.Металлургов, 92. Характеристика местности:Объект расположен в спальном районе с интенсивной жилой и коммерческой застройкой, что обеспечивает...

Собственник

Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117

1из 10

11 400 000 ₽

213 084 ₽ за м2

ДЕЙСТВУЮЩИЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Ликвидная коммерческая недвижимость для консервативных инвесторов. Пр. Ленина. Предлагаем к продаже высоколиквидный объект коммерческой недвижимости, который сочетает в себе стабильность и высокий потенциал...

1

20.04

Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81

1из 9

6 918 010 ₽

56 244 ₽ за м2

Продажа: помещение 123 м² в центре Тулы Адрес: ул. Гоголевская, 81 (Советский район). Площадь: 123 кв. м. Вход: отдельный, со двора. Свет: отдельный ввод 35 кВт. Коммуникации: центральные (отопление, вода, канализация). Планировка: 3 большие...

Собственник

Отдельное здание ул Пузакова, 23А,  д. 23А
Отдельное здание ул Пузакова, 23А,  д. 23А
Отдельное здание ул Пузакова, 23А,  д. 23А
Отдельное здание ул Пузакова, 23А,  д. 23А
Отдельное здание ул Пузакова, 23А,  д. 23А
Отдельное здание ул Пузакова, 23А,  д. 23А

1из 6

33 249 400 ₽

6 425 ₽ за м2

Продается подземная автостоянка внутри жилого комплекса. Стоянка рассчитана на 120 машиномест, 70 сдано в аренду поруб. в месяц.

Собственник

Склад улица Свободы, 25,  д. 25
Склад улица Свободы, 25,  д. 25
Склад улица Свободы, 25,  д. 25
Склад улица Свободы, 25,  д. 25
Склад улица Свободы, 25,  д. 25

1из 5

1 418 490 ₽

78 805 ₽ за м2

В продаже складское помещение (кладовка) в самом центре города по адресу улица Свободы, дом 25 в Советском районе ЖК Дворянский. Общая площадь 18.4 кв. м, отдельный вход со стороны двора. Перед входом есть парковка на улице. Чистая...

Собственник

Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5

1из 10

26 500 100 ₽

219 009 ₽ за м2

Предлагаются в аренду уникальное в своем роде офисное здание в центре Тулы Объект расположен в историческом центре в самом сердце города. Район является центром деловой и торговой активности города Тулы. Рядом находиться...

Собственник

Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2

1из 8

9 000 090 ₽

81 819 ₽ за м2

Предлагается на продажу торгово-офисное помещение в отличном месте, расположенное по адресу ул. Калинина, д.6, Общей площадью 110 м2, два отдельных входа, разгрузка, место на фасаде под рекламу, центральные коммуникации, хорошо просматривается...

Собственник

Продажа торговых помещений в районе Центральный в Туле - 3 объявления стоимостью от 3 052 660 руб до 40 955 400 руб. Средняя цена - 15 219 835 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 140 682.50 руб)

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

1кв. 2028

от 5 618 200 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 8 139 600 руб.

улица Михеева

1кв. 2028

от 7 789 401 руб.

3кв. 2025

от 4 360 350 руб.

3кв. 2025

от 5 715 758 руб.

ул. Генерала Маргелова

4кв. 2027

от 5 306 320 руб.

2кв. 2023

от 4 042 651 руб.

Зелёная улица

4кв. 2022

улица Ключевая, блок-секция 1

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Центральный в Туле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата