798 объектов недвижимости Тулы

Продажа торговых помещений в районе Советский в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81
Торговое помещение Октябрьская ул., 81

1из 10

10 900 000 ₽

363 333 ₽ за м2

Старт вашего бизнеса — уже на следующей неделе! Ищем Покупателя для современного помещения в самом сердце города. Это не просто квадратные метры — это полностью готовое бизнес-решение с отличной проходимостью и инфраструктурой. Ключевые...

2

13.04

Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92
Торговое помещение улица Металлургов, 92,  д. 92

1из 8

4 900 020 ₽

158 065 ₽ за м2

Предлагается на продажу помещение 31 кв.метр, с отдельным входом на первом этаже по ул.Металлургов, 92. Характеристика местности:Объект расположен в спальном районе с интенсивной жилой и коммерческой застройкой, что обеспечивает...

Собственник

Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46
Офис улица Демонстрации, 46,  д. 46

1из 10

7 379 300 ₽

134 169 ₽ за м2

В продаже торгово - офисное помещение общей площадью 55,9 метра +техническая площадь около 3 метров, в самом центре города. Расположено в доме 2012 года постройки на цокольном этаже. Отличный вариант , например , расположить ПВЗ. Есть закрытая парковка....

Собственник

Офис Литейная улица, 4,  д. 4
Офис Литейная улица, 4,  д. 4
Офис Литейная улица, 4,  д. 4
Офис Литейная улица, 4,  д. 4
Офис Литейная улица, 4,  д. 4

1из 5

4 000 020 ₽

24 540 ₽ за м2

Предлагается на продажу нежилое помещение. Помещение располагается в цокольном этаже многоэтажного жилого дома. Отличный свежий ремонт. Помещение с отдельным входом, подходит под любой вид деятельности

Собственник

Офис улица Демонстрации, 27,  д. 27
Офис улица Демонстрации, 27,  д. 27
Офис улица Демонстрации, 27,  д. 27
Офис улица Демонстрации, 27,  д. 27
Офис улица Демонстрации, 27,  д. 27
Офис улица Демонстрации, 27,  д. 27
Офис улица Демонстрации, 27,  д. 27
Офис улица Демонстрации, 27,  д. 27
Офис улица Демонстрации, 27,  д. 27
Офис улица Демонстрации, 27,  д. 27

1из 10

18 500 000 ₽

64 460 ₽ за м2

ИНВЕСТИРУЙТЕ В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! В центре Тулы продается помещение многоцелевого назначения 287 кв.м. О ПОМЕЩЕНИИ: -Два отдельных входа -В помещении 8 кабинетов от 15 кв.м. до 50 кв.м. -Качественный ремонт. -Оборудована охранная и пожарная...

Собственник

Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97
Офис проспект Ленина, 97,  д. 97

1из 10

12 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Пpoдажa пoмeщения 130 м2 в цeнтральнoй чаcти гоpoда на проспекте Ленина, расположeно нa 1 этажe. Xаpaктepистики oбъeктa: кoммуникaции электроcнaбжениe, вoдоснaбжениe, кaнализация, oтоплeниe, кондициoнирoвaниe, вентиляция. -бeсплатная пapковка -отдельный...

Собственник

Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Союзная улица, 5,  д. 5

1из 10

26 500 100 ₽

219 009 ₽ за м2

Предлагаются в аренду уникальное в своем роде офисное здание в центре Тулы Объект расположен в историческом центре в самом сердце города. Район является центром деловой и торговой активности города Тулы. Рядом находиться...

Собственник

Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2

1из 8

9 000 090 ₽

81 819 ₽ за м2

Предлагается на продажу торгово-офисное помещение в отличном месте, расположенное по адресу ул. Калинина, д.6, Общей площадью 110 м2, два отдельных входа, разгрузка, место на фасаде под рекламу, центральные коммуникации, хорошо просматривается...

Собственник

Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А
Торговое помещение улица Михеева, 4А,  д. 4А

1из 10

40 955 400 ₽

89 618 ₽ за м2

Предлагается к продаже торговое помещение площадью 457,5 м2, расположенное по адресу: г. Тула, ул. Михеева д. 4А. В настоящее время помещение занимает магазин Чижик , с которым подписан долгосрочный договор. Помещение расположено...

Собственник

Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81
Офис Гоголевская улица, 81,  д. 81

1из 9

6 918 010 ₽

56 244 ₽ за м2

Продажа: помещение 123 м² в центре Тулы Адрес: ул. Гоголевская, 81 (Советский район). Площадь: 123 кв. м. Вход: отдельный, со двора. Свет: отдельный ввод 35 кВт. Коммуникации: центральные (отопление, вода, канализация). Планировка: 3 большие...

Собственник

Склад улица Свободы, 25,  д. 25
Склад улица Свободы, 25,  д. 25
Склад улица Свободы, 25,  д. 25
Склад улица Свободы, 25,  д. 25
Склад улица Свободы, 25,  д. 25

1из 5

1 418 490 ₽

78 805 ₽ за м2

В продаже складское помещение (кладовка) в самом центре города по адресу улица Свободы, дом 25 в Советском районе ЖК Дворянский. Общая площадь 18.4 кв. м, отдельный вход со стороны двора. Перед входом есть парковка на улице. Чистая...

Торговое помещение Учётный переулок

1из 10

3 169 660 ₽

43 420 ₽ за м2

Продам 1/2 долю в нежилом помещении с Арендатором. С арендатором заключен договор долгосрочной аренды. Отличное место, хорошая проходимость, свой вход без ступеней. Помещение расположено в бизнес квартале города Тула. Пешая доступность до улиц Советская,...

Собственник

Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8

1из 4

200 002 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Предлагается к продаже производственный комплекс (земля в собственности), состоящий из 4-х производственных цехов разной площади, складских помещений производственного и бытового назначения, бытовых и офисных помещений. Цеха оборудованы кран-балками,...

Собственник

Отдельное здание улица Пирогова, 24,  д. 24
Отдельное здание улица Пирогова, 24,  д. 24
Отдельное здание улица Пирогова, 24,  д. 24
Отдельное здание улица Пирогова, 24,  д. 24
Отдельное здание улица Пирогова, 24,  д. 24
Отдельное здание улица Пирогова, 24,  д. 24
Отдельное здание улица Пирогова, 24,  д. 24

1из 7

20 000 300 ₽

43 104 ₽ за м2

В продаже здание по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Пирогова, 24, Центральный район. Площадь 464 кв. м. Вход с улицы. Парковка на улице. Чистовая отделка помещения.здание ( S = 255) на ул. Пирогова. Площадь участка - S=464 кв....

Собственник

Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117
Торговое помещение Ленина проспект, 117

1из 10

11 400 000 ₽

213 084 ₽ за м2

ДЕЙСТВУЮЩИЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Ликвидная коммерческая недвижимость для консервативных инвесторов. Пр. Ленина. Предлагаем к продаже высоколиквидный объект коммерческой недвижимости, который сочетает в себе стабильность и высокий потенциал...

1

20.04

Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16
Отдельное здание Пушкинская улица, 16,  д. 16

1из 10

5 444 500 ₽

54 445 ₽ за м2

Продается отличное здание на участке 1.2 Га под Ваш бизнес ! Все коммуникации , ремонт , собственность , без обременений ! Хороший туристический потенциал и транспортная доступность. Можно использовать как угодно! Звоните или пишите