Продажа коммерческой недвижимости в районе Советский в Туле, Городской округ Тула
Уточнить поиск
Торговое помещение, Гоголевская улица, 73, д. 73, 543 м², 1/5 эт.
42 897 000 ₽
79 000 ₽ за м2
Коммерческое предложениеПредлагается на продажу нежилое помещение 543.7 кв.м. в торгово-офисном центре города Тула.МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г.Тула, Cоветский район, ул. Гоголевская, д. 73. Огромный спальный район,...
Собственник
Офис, улица Демонстрации, 27, д. 27, 287 м², 1/9 эт.
18 500 000 ₽
64 460 ₽ за м2
ИНВЕСТИРУЙТЕ В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! В центре Тулы продается помещение многоцелевого назначения 287 кв.м. О ПОМЕЩЕНИИ: -Два отдельных входа -В помещении 8 кабинетов от 15 кв.м. до 50 кв.м. -Качественный ремонт. -Оборудована охранная и пожарная...
Собственник
Склад, улица Свободы, 25, д. 25, 18 м², 9 этажей
1 418 490 ₽
78 805 ₽ за м2
В продаже складское помещение (кладовка) в самом центре города по адресу улица Свободы, дом 25 в Советском районе ЖК Дворянский. Общая площадь 18.4 кв. м, отдельный вход со стороны двора. Перед входом есть парковка на улице. Чистая...
Собственник
Офис, улица Демонстрации, 46, д. 46, 55 м², 1/10 эт.
7 379 300 ₽
134 169 ₽ за м2
В продаже торгово - офисное помещение общей площадью 55,9 метра +техническая площадь около 3 метров, в самом центре города. Расположено в доме 2012 года постройки на цокольном этаже. Отличный вариант , например , расположить ПВЗ. Есть закрытая парковка....
Собственник
Офис, Гоголевская улица, 81, д. 81, 123 м², -1/5 эт.
6 918 010 ₽
56 244 ₽ за м2
Продажа: помещение 123 м² в центре Тулы Адрес: ул. Гоголевская, 81 (Советский район). Площадь: 123 кв. м. Вход: отдельный, со двора. Свет: отдельный ввод 35 кВт. Коммуникации: центральные (отопление, вода, канализация). Планировка: 3 большие...
Собственник
Офис, улица Льва Толстого, 91А, д. 91А, 57 м², 2/3 эт.
4 956 550 ₽
86 957 ₽ за м2
Предлагается на продажу современный офис в самом центре города. Офис состоит из 2-х раздельных кабинетов. Качественный ремонт. Центральные коммуникации. Расположен на 2 этаже отдельно стоящего нежилого здания. Основной вход в здание со...
Собственник
Офис, ул Демонстрации, 5 А, д. 5 А, к. А, 928 м², 1/2 эт.
65 000 800 ₽
70 044 ₽ за м2
Продаётся БЦ площадью 928 квм, расположенный в Советском р-не г.Тулы, на ул. Демонстрации. БЦ полностью сдан в аренду. Аптека, стоматология, детский развивающий центр, офисы. Все арендаторы сидят очень давно. Меняются только маленькие...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Советский?
- 8 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 418 490 Р. Максимальная цена: 65 000 800 Р; Средняя: 19 167 626 Р
- Средняя цена за м2: 90 505 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Туле