Продажа коммерческой недвижимости в районе Центральный в Туле, Городской округ Тула
Уточнить поиск
Отдельное здание, Пушкинская улица, 16, д. 16, 100 м², 2 этажа
5 444 500 ₽
54 445 ₽ за м2
Продается отличное здание на участке 1.2 Га под Ваш бизнес ! Все коммуникации , ремонт , собственность , без обременений ! Хороший туристический потенциал и транспортная доступность. Можно использовать как угодно! Звоните или пишите
Собственник
Торговое помещение, улица Михеева, 4А, д. 4А, 457 м², 1/1 эт.
40 955 400 ₽
89 618 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение площадью 457,5 м2, расположенное по адресу: г. Тула, ул. Михеева д. 4А. В настоящее время помещение занимает магазин Чижик , с которым подписан долгосрочный договор. Помещение расположено...
Собственник
Отдельное здание, Союзная улица, 5, д. 5, 121 м², 1 этаж
26 500 100 ₽
219 009 ₽ за м2
Предлагаются в аренду уникальное в своем роде офисное здание в центре Тулы Объект расположен в историческом центре в самом сердце города. Район является центром деловой и торговой активности города Тулы. Рядом находиться...
Собственник
Отдельное здание, улица Пирогова, 15А, д. 15А, 679 м², 2 этажа
122 220 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Располагается на 1ой. линии, строящегося в самом центре г. Тулы ЖК бизнес-класса Таланты. Номерной фонд 29 номеров различной категории. Работает более 6 лет. Здание 679.5м2, и земельный участок 1088 м2 в собственности. Свой сайт, продвижение на основных...
Собственник
Торговое помещение, Учётный переулок, 73 м², 1/2 эт.
3 169 660 ₽
43 420 ₽ за м2
Продам 1/2 долю в нежилом помещении с Арендатором. С арендатором заключен договор долгосрочной аренды. Отличное место, хорошая проходимость, свой вход без ступеней. Помещение расположено в бизнес квартале города Тула. Пешая доступность до улиц Советская,...
Собственник
Производственное помещение, Шахтёрская улица, 8, д. 8, 5 500 м², 1 этаж
200 002 000 ₽
36 364 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственный комплекс (земля в собственности), состоящий из 4-х производственных цехов разной площади, складских помещений производственного и бытового назначения, бытовых и офисных помещений. Цеха оборудованы кран-балками,...
Собственник
Офис, проспект Ленина, 97, д. 97, 130 м², 1/5 эт.
12 000 000 ₽
92 308 ₽ за м2
Пpoдажa пoмeщения 130 м2 в цeнтральнoй чаcти гоpoда на проспекте Ленина, расположeно нa 1 этажe. Xаpaктepистики oбъeктa: кoммуникaции электроcнaбжениe, вoдоснaбжениe, кaнализация, oтоплeниe, кондициoнирoвaниe, вентиляция. -бeсплатная пapковка -отдельный...
Собственник
Производственное помещение, г. Тула, Новомосковское шоссе, 52, 42 м², 1 этаж
2 200 000 ₽
52 381 ₽ за м2
В продаже производственное помещение в наилучшем сегменте и районе города. Отличная подъездная дорога со стороны Новомосковского шоссе, закрытая охраняемая территория, большая парковка и шаговая доступность до всех необходимо важных...
Собственник
Торговое помещение, проспект Ленина, 117 м², 1/5 эт.
22 000 100 ₽
188 035 ₽ за м2
Предлагается торгово-офисное помещение 117 кв.м. в центре города Тула на проспекте Ленина. Местоположение: Адрес: г. Тула, проспект Ленина, 91. Характеристика местности: Объект расположен на первой линии пр.Ленина. Очень...
Собственник
Производственное помещение, посёлок Менделеевский, 100 м², 1 этаж
4 600 000 ₽
46 000 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов в базе компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...
Собственник
Офис, Перекопская улица, 1А, д. 1А, 182 м², 1/14 эт.
18 489 900 ₽
101 593 ₽ за м2
Продается нежилое помещение (офис) с качественным ремонтом и полностью всей мебелью . Не требует никаких финансовых вложений, есть отдельная комната для приема пищи , также присутствует разделение офисных зон.
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Центральный?
- 11 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 200 000 Р. Максимальная цена: 200 002 000 Р; Средняя: 31 263 324 Р
- Средняя цена за м2: 119 211 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Туле