687 объектов недвижимости Тулы

Продажа квартир в новых домах Тулы, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В

1из 10

6 023 500 ₽

143 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Платон Парк

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11

1из 6

22 166 600 ₽

192 753 ₽ за м2

Ипотека от 106 320 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 115.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 1А,  д. 1А

1из 10

5 977 400 ₽

145 790 ₽ за м2

Ипотека от 28 639 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 060 060 ₽

131 740 ₽ за м2

Ипотека от 29 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 1А,  д. 1А

1из 10

14 242 800 ₽

143 867 ₽ за м2

Ипотека от 68 314 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 99.00 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

7 606 700 ₽

135 834 ₽ за м2

Ипотека от 36 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 1А,  д. 1А

1из 10

9 209 200 ₽

143 894 ₽ за м2

Ипотека от 44 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 31.70 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В

1из 10

12 467 500 ₽

125 934 ₽ за м2

Ипотека от 59 799 ₽ в месяц

Рязанка Грин - новый формат жилья для тех, кто предпочитает совместить загородное спокойствие и уединенность с городским комфортом. Уникальный проект с урбан-виллами и малоквартирными домами. Рязанка Грин возводится рядом с улицей Рязанской с быстрым...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 040 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

5 028 000 ₽

152 364 ₽ за м2

Ипотека от 24 090 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 4 этаж из 26

ЖК По любви

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк

1из 6

7 789 480 ₽

139 098 ₽ за м2

Ипотека от 37 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК Платон Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова

1из 7

4 532 640 ₽

146 214 ₽ за м2

Ипотека от 21 717 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Авиатор

Собственник

1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

5 539 260 ₽

131 887 ₽ за м2

Ипотека от 26 540 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 11 этаж из 15

1из 10

5 916 000 ₽

147 900 ₽ за м2

Ипотека от 28 345 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

5 535 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

8 640 000 ₽

151 579 ₽ за м2

Ипотека от 41 397 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 23.90 кв. м, 12 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 732 700 ₽

132 014 ₽ за м2

Ипотека от 32 258 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 12 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 145 000 ₽

142 917 ₽ за м2

Ипотека от 24 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

1кв. 2028

от 5 145 000 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 8 139 600 руб.

улица Михеева

1кв. 2028

от 5 539 260 руб.

3кв. 2025

от 4 481 460 руб.

улица Чмутова

3кв. 2025

от 4 360 350 руб.

3кв. 2025

от 5 715 758 руб.

ул. Генерала Маргелова

4кв. 2027

от 3 646 500 руб.

2кв. 2023

от 4 042 651 руб.

Зелёная улица

4кв. 2022

улица Ключевая, блок-секция 1

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Туле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 249 руб. + 14 074 руб. 3 100 000 ... 19 195 200 руб. за объект 05.05.26
139 678 руб. + 11 503 руб. 3 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
138 732 руб. + 10 557 руб. 3 300 000 ... 13 990 000 руб. за объект 07.04.26