338 объектов недвижимости Тулы

Продажа квартир в новых домах Тулы, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пролетарский

134 объявления

Показать на карте
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49

1из 10

2 990 000 ₽

141 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаетcя РЕАЛЬНАЯ квартира - студия от СОБСТВЕННИКА   в жилом комплексе ДЫШИ.  В кваpтиpе выполнена  качественная пpедчиcтовая oтдeлка: оштукатурены пoверхнoсти кpупнoфоpматных кepамичecких блoкoв и кирпича,   установлено   уcтройство звукoпoглoщающих...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49

1из 10

5 700 000 ₽

102 426 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в ЖК Экополис Дыши | White box | 2027 г. Тула, Венёвское шоссе, д. 55 Срок ввода дома 1 квартал 2027 года О квартире Дом: монолитно-кирпичный Класс: комфорт Площадь: 55,65 м Потолки: 2,7 м Планировка:         кухня-гостиная...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

2-комн квартира в новом доме Калужское шоссе, 20 к3,  д. 20 к3

1из 1

6 200 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

В продаже 2к квартира в жк СпортЛайф, 58м2 с отделкой вайд бокс, сдача дома декабрь-январь!!! Современный дом с огромной входной лобби зоной для встречи гостей и курьеров!!! Квартира просторная с гармоничной планировкой. Великолепная локация, своя инфраструктура...

7

19.07

2-комн квартира в новом доме Путейская ул
2-комн квартира в новом доме Путейская ул
2-комн квартира в новом доме Путейская ул
2-комн квартира в новом доме Путейская ул
2-комн квартира в новом доме Путейская ул
2-комн квартира в новом доме Путейская ул
2-комн квартира в новом доме Путейская ул
2-комн квартира в новом доме Путейская ул
2-комн квартира в новом доме Путейская ул

1из 9

7 800 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 4 этаж из 6, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Кулик

1

04.03

Студия Вадима Усова ул

1из 8

3 250 000 ₽

132 437 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается студия, 24.54 кв. м, жилая площадь 12.24 кв. м, 5 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у

ЖК Молодежный

6

28.01

1-комн квартира в новом доме Академика Насоновой,, 20

1из 1

5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

2

17.09

1-комн квартира в новом доме ул Путейская, 11,  д. 11

1из 1

7 655 100 ₽

170 113 ₽ за м2

Ипотека от 36 678 ₽ в месяц

- электpoпpoвoдкa нa медном кабелe 220 V с уcтановкой элeктpичeскогo щитa нa лecтничнoй площадке и pаспpеделительнoго щитa в квaртирe; - устaновлeнa силoвая электpическaя poзeтка для самoстоятельнoй уcтaновки Учacтником электричeскoй плиты; - штукатуpкa...

2

09.03

1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20
1-комн квартира в новом доме Калужское ш, 20

1из 7

4 650 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отличная 1-комнатная квартира в ЖК Спортлайф. Дом Сдан! Очень удобная планировка: кухня-гостиная 14 кв.м., спальня с выходом на отапливаемую лоджию, на которой можно оборудовать рабочую зону. Имеется гардеробная. Квартира с предчистовой...

2

01.12

3-комн квартира в новом доме Восточный обвод, 9Б,  д. 9Б

1из 1

8 500 000 ₽

101 190 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

1

30.10

1-комн квартира в новом доме Путейская улица, 5,  д. 5

1из 1

6 971 200 ₽

162 121 ₽ за м2

Ипотека от 33 401 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - установлена силовая электрическая розетка для самостоятельной установки Участником электрической плиты; - штукатурка...

2

19.07

1-комн квартира в новом доме улица Карпова, 103А,  д. 103А

1из 1

5 890 000 ₽

122 708 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Вашему вниманию!!! Предлагается к продаже отличная, просторная квартира евро-2 в новом, современном Жилом комплексе на Карпова. Квартира будет сдаваться в 2028г. с улучшенной черновой отделкой ( идеально ровная стяжка пола, белая предчистовая отделка,...

1

22.10

2-комн квартира в новом доме Щегловская засека ул., 2
2-комн квартира в новом доме Щегловская засека ул., 2
2-комн квартира в новом доме Щегловская засека ул., 2
2-комн квартира в новом доме Щегловская засека ул., 2
2-комн квартира в новом доме Щегловская засека ул., 2
2-комн квартира в новом доме Щегловская засека ул., 2
2-комн квартира в новом доме Щегловская засека ул., 2
2-комн квартира в новом доме Щегловская засека ул., 2

1из 8

3 100 000 ₽

70 136 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.20 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 8 этаж из 13, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Надежный на Пролетарке

16

28.10

2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 233 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира, площадью 71,01 кв.м. на 9 этаже монолитно-кирпичного дома. Планировка: изолированные 2 комнаты, 2 совмещённых санузла, гардеробная, просторная кухня-гостиная (22,65 кв.м.) и лоджия с видом на двор.  В пешей доступности...

Деева Анастасия Вадимовна

1-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 3,  д. 3

1из 1

5 600 000 ₽

143 590 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Баташевский сад

1

19.07

1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6

1из 1

4 008 360 ₽

125 261 ₽ за м2

Ипотека от 19 205 ₽ в месяц

**Пряничная слобода** – место для тех, кто заботится о своем здоровье и ценит комфорт! Роскошь для человека 21 века – жить в окружении зелени и живописных видов. Эко-квартал Пряничная слобода идеально расположился вдали от всех промышленных предприятий...

2

24.10

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 562 200 ₽

142 621 ₽ за м2

Ипотека от 26 650 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира в новом доме ул Карпова, 98 3,  д. 98 3,  к. 3

1из 1

5 690 000 ₽

121 064 ₽ за м2

Ипотека от 27 262 ₽ в месяц

1

22.10

Продажа квартир в новых домах Тулы - 2 объявления стоимостью от 2 990 000 руб до 9 116 650 руб. Средняя цена - 6 051 259 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 138 221.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Пролетарский в Туле