603 объекта недвижимости Тулы

Продажа квартир в новых домах Тулы, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

31 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

3 646 500 ₽

110 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 22 этаж из 25

1из 6

3 783 600 ₽

118 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 128 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 10 этаж из 25

1из 6

4 592 240 ₽

135 066 ₽ за м2

Ипотека от 22 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

1из 6

5 306 320 ₽

151 609 ₽ за м2

Ипотека от 25 424 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 21 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 618 200 ₽

140 455 ₽ за м2

Ипотека от 26 918 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

6 705 600 ₽

126 521 ₽ за м2

Ипотека от 32 128 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 9 этаж из 25

1из 6

6 897 500 ₽

125 409 ₽ за м2

Ипотека от 33 048 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

7 065 500 ₽

130 843 ₽ за м2

Ипотека от 33 853 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 17 этаж из 25, тип дома: монолитный

1из 6

7 272 260 ₽

145 445 ₽ за м2

Ипотека от 34 843 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 7 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 471 500 ₽

149 430 ₽ за м2

Ипотека от 35 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 707 920 ₽

151 136 ₽ за м2

Ипотека от 36 931 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 18 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 720 550 ₽

154 411 ₽ за м2

Ипотека от 36 991 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 754 600 ₽

140 993 ₽ за м2

Ипотека от 37 154 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 9,  д. 9

1из 6

8 139 600 ₽

162 792 ₽ за м2

Ипотека от 38 999 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 5 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

8 314 600 ₽

140 925 ₽ за м2

Ипотека от 39 837 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 23 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

8 607 710 ₽

136 630 ₽ за м2

Ипотека от 41 242 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 7 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме ул Михеева, 7 А,  д. 7 А,  к. А

1из 6

9 198 950 ₽

183 979 ₽ за м2

Ипотека от 44 075 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 23 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

9 287 230 ₽

136 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 498 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

Продажа квартир в новых домах Тулы - 31 объявление стоимостью от 5 306 320 руб до 13 825 000 руб. Средняя цена - 9 762 505 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 172 418.10 руб)

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

1кв. 2028

от 5 600 000 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 8 139 600 руб.

улица Михеева

1кв. 2028

от 7 789 401 руб.

3кв. 2025

от 4 481 460 руб.

улица Чмутова

3кв. 2025

от 4 360 350 руб.

3кв. 2025

от 5 715 758 руб.

ул. Генерала Маргелова

4кв. 2027

от 3 646 500 руб.

2кв. 2023

от 4 042 651 руб.

Зелёная улица

4кв. 2022

улица Ключевая, блок-секция 1

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Туле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 249 руб. + 14 074 руб. 3 100 000 ... 19 195 200 руб. за объект 05.05.26