687 объектов недвижимости Тулы

Продажа квартир без отделки в районе Советский в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А

1из 10

13 340 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 984 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2023 года постройки ждет своего хозяина. Второй этаж девятиэтажного здания с пассажирским лифтом — удачное сочетание доступности и комфорта. Квартира на стадии ремонта (фото без ремонта и с ремонтом...

Собственник

3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А

1из 10

18 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира премиум-класса у Центрального парка. Возможность создать идеальное жилье под себя в одном из лучших домов города.· Локация: Шаговая доступность до Центрального парка — ваша зеленая зона для...

Ирина

2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

6 776 280 ₽

144 176 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 21.50 кв. м, 5 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Один

Собственник

1-комн квартира улица Зелёная, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Зелёная, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Зелёная, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Зелёная, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Зелёная, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Зелёная, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Зелёная, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Зелёная, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Зелёная, 3,  д. 3

1из 9

4 150 000 ₽

109 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продаётся 1 ком квартира в сданном кирпичном доме на 3 этаже! Квартира без отделки! Готовый микрорайон, есть готовый детский сад и продовольственные павильоны, магазин Метро. Смотроися магазин Магнит! Школа скоро начнёт строится. Остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17

1из 10

10 950 000 ₽

128 824 ₽ за м2

Ипотека от 52 464 ₽ в месяц

Добрый день! Приглашаем на просмотр прекрасной просторной квартиры площадью 85.4 кв. м, расположенной на комфортном 5 этаже в новом современном доме в ЖК Юго-Восточный. С пятого этажа открывается красивый панорамный вид на город и парковую зону. Так...

Собственник

3-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17

1из 10

10 950 000 ₽

127 326 ₽ за м2

Ипотека от 52 464 ₽ в месяц

Добрый день! Приглашаем на просмотр прекрасной просторной квартиры площадью 86 кв. м, расположенной на комфортном 5 этаже в новом современном доме в ЖК Юго-Восточный.

 С пятого этажа открывается красивый панорамный вид на город и парковую зону, а...

Роговцова Ольга Владимировна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

5 300 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаётся евро-2, площадью 34 кв. м ,большая кухня гостиная и спальня, в новом и перспективном ЖК Авиатор . Квартира на первом этаже с видом во двор. Главная особенность — высота потолков 3,3 метра, такие предусмотрены только на первом этаже. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

4 383 810 ₽

125 252 ₽ за м2

Ипотека от 21 004 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 24 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Один

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Героев России, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Героев России, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Героев России, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Героев России, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Героев России, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Героев России, 8,  д. 8

1из 6

4 042 650 ₽

112 296 ₽ за м2

Ипотека от 19 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 22.50 кв. м, 5 этаж из 5, тип дома: кирпичный

ЖК Новая Тула

Собственник

Продажа квартир без отделки в районе Советский в Туле - 2 объявления стоимостью от 13 340 000 руб до 18 000 000 руб. Средняя цена - 14 893 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 200 952.40 руб)

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

1кв. 2028

от 5 145 000 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 8 139 600 руб.

улица Михеева

1кв. 2028

от 5 539 260 руб.

3кв. 2025

от 4 481 460 руб.

улица Чмутова

3кв. 2025

от 4 360 350 руб.

3кв. 2025

от 5 715 758 руб.

ул. Генерала Маргелова

4кв. 2027

от 3 646 500 руб.

2кв. 2023

от 4 042 651 руб.

Зелёная улица

4кв. 2022

улица Ключевая, блок-секция 1

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Туле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 249 руб. + 14 074 руб. 3 100 000 ... 19 195 200 руб. за объект 05.05.26