435 объектов недвижимости Тулы

Купить недвижимость в Туле, Городской округ Тула - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

258 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира пр-кт Ленина, 93,  д. 93
3-комн квартира пр-кт Ленина, 93,  д. 93
3-комн квартира пр-кт Ленина, 93,  д. 93
3-комн квартира пр-кт Ленина, 93,  д. 93
3-комн квартира пр-кт Ленина, 93,  д. 93

1из 5

15 300 000 ₽

161 053 ₽ за м2

Ипотека от 73 385 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира в престижном доме по адресу обл. Тульская, г. Тула, проспект Ленина, 93, Центральный район. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: поблизости находится ТулГу,детские сады, школа, магазины,...

Собственник

1-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34

1из 10

5 400 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира общей площадью 32,8 кв. метра. Расположена на комфортном 4 этаже 5-этажного, кирпичного дома. В квартире косметический ремонт. Установлены пластиковые окна и качественная входная дверь. Заменен...

Собственник

3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б

1из 10

8 400 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на улице Максима Горького!Уважаемый покупатель, если вы ищите уютное гнездышко для своей семьи в Туле, то Вы по адресу. Предлагаем вашему вниманию отличный вариант светлую и просторную...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

6 120 000 ₽

153 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 323 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 10.30 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33

1из 10

5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Дом кирпичный, был пoстpоен в 1997 гoду. Рядом нет оживлeнных мaгистралeй.Инфрaструктуpa: дeтcкий caд Дошкольноe отдeлениe , школa Центp oбpазования 12 , центp xудожествeннoй гимнacтики, бaccейн, акaдемия тeннисa, зaкpытoе футбольное...

Собственник

3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Фридриха Энгельса, 77,  д. 77

1из 10

7 850 000 ₽

87 222 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре г. Тулы с уникальным преимуществом — отдельным входом непосредственно с улицы на улице Ф. Энгельса. Это обеспечивает абсолютную приватность, автономность и ощущение жизни в отдельном доме,...

Собственник

1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6
1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6
1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6
1-комн квартира ул Академика Обручева, 1/6,  д. 1/6

1из 4

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира площадью 42.00 кв.м. на 3 этаже 9-этажного дома. Есть кухня площадью 8 кв.м. Это очень экономичный вариант, который отлично подойдет для молодых людей. В квартире сейчас стандартный ремонт,...

Собственник

3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 32,  д. 32

1из 6

5 450 000 ₽

102 830 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома площадью 53.80 кв.м. Кухня составляет 6 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.Квартира имеет свежий современный ремонт, что делает ее...

Собственник

2-комн квартира улица Плеханова, 132 к2,  д. 132 к2
2-комн квартира улица Плеханова, 132 к2,  д. 132 к2
2-комн квартира улица Плеханова, 132 к2,  д. 132 к2
2-комн квартира улица Плеханова, 132 к2,  д. 132 к2
2-комн квартира улица Плеханова, 132 к2,  д. 132 к2

1из 5

5 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с шикарным видом на город и часть исторического центра! В квартире зал, спальня, кухня, гардеробная, длинный коридор, раздельный санузел. Туалет и ванная отделаны европлиткой. Окна пластиковые, лоджия с отделкой, сантехника...

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118
1-комн квартира проспект Ленина, 118,  д. 118

1из 9

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продажа от собственника (более 20 лет собственность, 2 взрослых собственника, без обременений и мат капитала). Развитая инфраструктура (ближайшая школа Поколение будущего , сад в ЖК Зеленстрой, Платоновский парк-5 минут пешком, что важно для семей с...

Собственник

2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3

1из 6

8 750 000 ₽

132 576 ₽ за м2

Ипотека от 41 924 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное жилье для своей семьи! Продается квартира с двумя комнатами на 6 этаже 8-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 66.00 кв.м., при этом кухня занимает 13,4 кв.м. Этот вариант...

Собственник

3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В

1из 10

5 200 000 ₽

91 228 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. посёлок Горелки, Гарнизонный проезд, 2В, Зареченский район. Квартира расположена на 5 этаже, всего этажей - 5, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 57. 2 кв. м. , жилая...

Собственник

1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Дом сдан! Kлючи получены! Без обременения!Продам квартиру в новом современном комплексе. Квартира очень светлая с интересной планировкой . Просторная кухня-гостиная и не менее просторная спальня. Большой коридор позволяет организовать...

Собственник

2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

2-ккв 45 м² в САМОМ ЦЕНТРЕ Тулы. Рядом парк, школы. Под ремонт. Торг!Возможен разумный ТОРГ заинтересованному покупателю.Продается просторная двухкомнатная квартира в историческом центре города, в кирпичном доме на втором этаже. Это...

Собственник

3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А

1из 10

18 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира премиум-класса у Центрального парка. Возможность создать идеальное жилье под себя в одном из лучших домов города. Шаговая доступность до Центрального парка — ваша зеленая зона для прогулок...

Собственник

1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28

1из 10

6 190 000 ₽

140 682 ₽ за м2

Ипотека от 29 658 ₽ в месяц