404 объекта недвижимости Тулы

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

20 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Комарская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Комарская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Комарская, 21,  д. 21

1из 3

3 500 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается большая и просторная квартира почти 60 квадратов рядом с основой тульской оборонки - КБП и СПЛАВ. Сейчас в квартире начинается косметический ремонт, поэтому нет смысла публиковать фото внутри, но посмотреть ее можно в любой день. 2 просторные...

Алексей

2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А

1из 9

3 980 000 ₽

89 438 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

В квартире выполнен косметический ремонт, установлены   пластиковые окна, новая колонка, новые трубы, который позволяет сразу заехать и наслаждаться жизнью. Компактная кухня площадью 6 кв. м оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи....

Голубева Юлия Сергеевна

2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16

1из 10

3 990 000 ₽

80 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в п. Менделеевский. Адрес: г. Тула, п. Менделеевский, ул. Ленина, д. 16   Основные характеристики Тип дома: Кирпичный, 1987 года постройки Этаж: 4 из 5 Общая площадь: 49,6 кв. м Жилая площадь:...

Белов Евгений Владимирович

2-комн квартира Красноармейский пропект, 46
2-комн квартира Красноармейский пропект, 46
2-комн квартира Красноармейский пропект, 46

1из 3

4 000 000 ₽

92 807 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается квартира в районе Московского вокзала. Требуется капитальный ремонт. Очень хорошая возможность создать уют именно для себя и проконтролировать весь процесс ремонта лично. Расположение квартиры идеально подходит для сдачи в аренду. Один собственник,...

Наталья

2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9

1из 10

4 100 000 ₽

77 358 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира 53,5 м² в Верхнем Криволучье — надёжный вариант от двух собственников. Ремонт здесь уже начали, планировали жить сами, но обстоятельства изменились, и работы встали на паузу. Отличная возможность завершить чистовую...

Собственник

2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9

1из 10

4 100 000 ₽

75 926 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира 53,5 м² в Верхнем Криволучье — надёжный вариант от двух собственников. Ремонт здесь уже начали, планировали жить сами, но обстоятельства изменились, и работы встали на паузу. Отличная возможность завершить чистовую отделку...

Красова Евгения Витальевна

2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21

1из 10

4 200 000 ₽

91 503 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в мкр. Мясново Адрес: г Тула, проезд 6-й Полюсный, д 21. Основные характеристики Тип дома: Кирпичный, 1995 года постройки Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 45,9 кв. м Жилая площадь: 26,5 кв. м Кухня: 8,2 кв. м ...

Белов Евгений Владимирович

2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам 2к квартиру под ремонт. Хороший дом и расположение. Средний этаж - 3/5. Удачная планировка - комнаты изолированы, есть балкон и кладовка. Все коммуникации в рабочем состоянии (проводка, вода, газ, канализация) - можно заехать, жить и постепенно...

Разинков Александр Александрович

2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Седова, 35, Привокзальный район. Квартира расположена на 1 этаже, всего этажей - 5, дом - панельный. Общая площадь квартиры 45 кв. м., жилая площадь 30 кв. м.,...

Сергей

2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52

1из 9

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продаю просторную 2х комнатную квартиру Плюсы квартирыСделан хороший косметический ремонт Заменены коммуникации Пластиковые окна Встроенная кладовка - можно использовать как шкаф для вещей так и место для хранения! Плюсы расположенияРайон...

Бакеев Олег

2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

2-ккв 45 м² в САМОМ ЦЕНТРЕ Тулы. Рядом парк, школы. Под ремонт. Торг!Возможен разумный ТОРГ заинтересованному покупателю.Продается просторная двухкомнатная квартира в историческом центре города, в кирпичном доме на втором этаже. Это...

Собственник

2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б

1из 9

5 403 600 ₽

81 873 ₽ за м2

Ипотека от 25 890 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется квартира по адресу: г. Тула, ул. Хворостухина, д. 2Б, кв. 2. Кадастровый номер: 71: 30:: 8362Дом 2012 года постройки, комнаты 19 и 18,8 кв. м, кухня 12 кв. м, два балкона, в квартире...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34

1из 10

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в Советском районе города Тула. Отличное расположение, триста метров до центрального парка. В пешей доступности несколько школ и детских садов, развивающие центры и места отдыха и досуга. Тихая зелена территория вокруг дома,...

Чуриков Сергей Викторович

2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3

1из 10

6 250 000 ₽

144 009 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

  Продаётся двухкомнатная квартира в центре Тулы. В квартире выполнен хороший ремонт, она полностью укомплектована мебелью и техникой. Отличная инфраструктура, квартира находится в самом центре города, рядом остановка, множество магазинов. Центральный...

Cпасская Жанна Владимировна

2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А
2-комн квартира Михеева ул, 11А

1из 10

8 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в парковой зоне на ул. Михеева. Дом 2004 года постройки. квартира продаётся, с мебелью и техникой, сделан ремонт, предусмотрены удобные места для хранения вещей. Имеется кондиционер Лоджия застеклена. Парк - на расстоянии...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31

1из 10

9 850 000 ₽

140 714 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

Великолепная, уютная квартира в ЖК Оружейная слобода ! Монолитно-кирпичный дом, 6 этаж, два лифта. Окна во двор и на зелень — светло и спокойно. Толстые стены, соседей не слышно Кухня 11,5 м². Комнаты изолированные. Большая лоджия (помещается стол...

Собственник

2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А

1из 10

17 000 000 ₽

262 346 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Пpодается квaртиpa в цeнтpе г. Tулы в парковой зоне. Кваpтиpа paсполoженa нa 4-м этaжe 9-ти этажнoгo монолитнo-кирпичнoго дoма.  Общая площадь составляет 64.8 кв. м. Кухня-гостиная, спальня, большой санузел, гардеробная, большой коридор. Просторная...

Алексеенко Евгения Витальевна

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом - в базе недвижимости Тулы 17 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 500 000 до 17 000 000 руб. в Туле. Средняя стоимость - 5 898 350 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 113 415 руб.). Средняя общая площадь - 53.9 кв.м.

3кв. 2025

от 9 333 401 руб.

1кв. 2028

от 5 562 200 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

улица Михеева

1кв. 2028

от 6 106 320 руб.

3кв. 2025

от 7 535 000 руб.

улица Ключевая, блок-секция 1

График средних цен по продаже квартир в Туле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 127 759 руб. - 416 руб. 3 350 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26