399 объектов недвижимости Тулы

Купить недвижимость в Туле, Городской округ Тула - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

229 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2
Торговое помещение улица Калинина, 6 к2,  д. 6 к2

1из 8

9 000 090 ₽

81 819 ₽ за м2

Предлагается на продажу торгово-офисное помещение в отличном месте, расположенное по адресу ул. Калинина, д.6, Общей площадью 110 м2, два отдельных входа, разгрузка, место на фасаде под рекламу, центральные коммуникации, хорошо просматривается...

Собственник

Коттедж/дом Рогожинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Рогожинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Рогожинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Рогожинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Рогожинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Рогожинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Рогожинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Рогожинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Рогожинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Рогожинская улица, 31,  д. 31

1из 10

28 000 000 ₽

137 255 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

Продается просторный жилой дом, с навесом и встроенным гаражом. Материал стен пенобетонный блок облицованный кирпичом, ж/б плиты перекрытия. Все коммуникации центральные. Интернет-тв оптоволокно. Строился с, на кадастровый учет поставлен в 2013г....

Собственник

Комната улица Кирова, 153,  д. 153
Комната улица Кирова, 153,  д. 153
Комната улица Кирова, 153,  д. 153
Комната улица Кирова, 153,  д. 153
Комната улица Кирова, 153,  д. 153
Комната улица Кирова, 153,  д. 153
Комната улица Кирова, 153,  д. 153
Комната улица Кирова, 153,  д. 153
Комната улица Кирова, 153,  д. 153
Комната улица Кирова, 153,  д. 153

1из 10

1 100 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Продается комната в коммунальной квартире. Не угловая, очень теплая. В комнате косметический ремонт. Места общего пользования кухня, ванная, душ. На этаже два туалета, унитазы новые. Вся сантехника в хорошем состоянии. Капитальный ремонт в доме проводился...

Собственник

Комната ул Калинина, 4,  д. 4
Комната ул Калинина, 4,  д. 4
Комната ул Калинина, 4,  д. 4
Комната ул Калинина, 4,  д. 4
Комната ул Калинина, 4,  д. 4
Комната ул Калинина, 4,  д. 4
Комната ул Калинина, 4,  д. 4
Комната ул Калинина, 4,  д. 4
Комната ул Калинина, 4,  д. 4

1из 9

830 000 ₽

75 455 ₽ за м2

Ипотека от 13 566 ₽ в месяц

Продается изолированная комната площадью 11 кв.м в 4-комнатной квартире на улице Калинина, 4. Объект расположен на 5 этаже кирпичного 9-этажного дома, где недавно был установлен новый лифт. Комната требует проведения ремонта, что позволяет новому владельцу...

Собственник

Комната улица Глинки, 4,  д. 4
Комната улица Глинки, 4,  д. 4
Комната улица Глинки, 4,  д. 4
Комната улица Глинки, 4,  д. 4
Комната улица Глинки, 4,  д. 4
Комната улица Глинки, 4,  д. 4
Комната улица Глинки, 4,  д. 4
Комната улица Глинки, 4,  д. 4
Комната улица Глинки, 4,  д. 4
Комната улица Глинки, 4,  д. 4

1из 10

1 230 000 ₽

14 471 ₽ за м2

Ипотека от 20 104 ₽ в месяц

Пpодaётcя уютная кoмната в центре Пролетарского района на улицe Глинки, 4 Кoмната 11,5 кв.м. с продуманным зониpoвaнием: cпaльнaя и кухоннaя зoны, свой в единоличном пользовании санузел, душ на две комнаты, выделена зона хранения, в собственном пользовании...

Собственник

Торговое помещение проспект Ленина, 124,  д. 124
Торговое помещение проспект Ленина, 124,  д. 124
Торговое помещение проспект Ленина, 124,  д. 124
Торговое помещение проспект Ленина, 124,  д. 124
Торговое помещение проспект Ленина, 124,  д. 124
Торговое помещение проспект Ленина, 124,  д. 124
Торговое помещение проспект Ленина, 124,  д. 124
Торговое помещение проспект Ленина, 124,  д. 124

1из 8

6 992 480 ₽

75 188 ₽ за м2

Предлагается в продажу помещение в Центральном районе. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г. Тула, Центральный район, пр. Ленина,Характеристика местности: Помещение расположено в новом густонаселенном микрорайоне...

Собственник

Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б

1из 10

6 350 000 ₽

55 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается коттедж 115 м2, 2024 года постройки. Площадь участка 8 сот. Отличное расположение - остановка общественного транспорта напротив дома. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество подведено. До центра Тулы 15 минут на авто. Подходит...

Наталья

Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23

1из 10

34 997 000 ₽

137 513 ₽ за м2

Ипотека от 382 149 ₽ в месяц

OH 22727. Пoкупайте уютный 3-х этажный дом на участке 10 cотoк! Участoк нахoдитcя в чepтe гopoдa Тула, рядoм с Цeнтральным пaрком им. Белoуcoва. В дoме еcть всe кoммуникaции (гaз, элeктpичeство, канализация, вoда, oтoплeниe). Cанузлы нa каждoм этaже. Coврeменный...

Земельный участок Горельская ул

1из 10

5 500 000 ₽

491 071 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с капитальным фундаментом- полноценным цокольным этажом, плитами перекрытия первого этажа ИЖС 11 соток отличное месторасположение Находится прямо за автосалоном HAVAL участок угловой  улица не имеет сквозного проезда впереди...

Рогульская Ирина Владимировна

Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33

1из 8

17 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продаётся новый   3 этажный   дом + цокольный этаж   в центре города ( можно рассмотреть под гостиничный бизнес ) .   Дом построен из кирпича . В доме не установлены окна . Крыша металлочерепица , Коммуникации   все центральные .  Земельный участок...

Коттедж/дом Казанская ул

1из 10

7 900 000 ₽

144 954 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

На земельном участке 10 соток расположено строение, переоборудованное в баню. Площадь 54,5 кв.м., назначение: жилое, с бассейном. На участке выполнены все ключевые элементы для комфортной жизни и отдыха: залитая парковка с навесом для 2 автомобиля,...

Деева Анастасия Вадимовна

3-комн квартира М.Горького улица, д.29А
3-комн квартира М.Горького улица, д.29А

1из 2

6 579 000 ₽

99 833 ₽ за м2

Ипотека от 31 522 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 3-х комнатная квартира 5 этаж 9-ти этажного панельного домапо адресу: Тульская область, Тула,...

Паташов Павел Владиславович

Комната Промышленный проезд, 26
Комната Промышленный проезд, 26
Комната Промышленный проезд, 26
Комната Промышленный проезд, 26
Комната Промышленный проезд, 26
Комната Промышленный проезд, 26
Комната Промышленный проезд, 26
Комната Промышленный проезд, 26
Комната Промышленный проезд, 26
Комната Промышленный проезд, 26

1из 10

1 950 000 ₽

27 159 ₽ за м2

Ипотека от 31 872 ₽ в месяц

Продaютcя две комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире, площадь комнат 10,5 кв.м и 15,1 кв.м. B комнате площадью 10,5 кв.м установлено пластиковое окно, сама комната требует косметического ремонта, вторая комната площадью 15,1 кв.м в хорошем состоянии,...

Голоктионова Виктория Олеговна

Квартира в новом доме Ключевая ул, 37/3
Квартира в новом доме Ключевая ул, 37/3
Квартира в новом доме Ключевая ул, 37/3
Квартира в новом доме Ключевая ул, 37/3
Квартира в новом доме Ключевая ул, 37/3
Квартира в новом доме Ключевая ул, 37/3
Квартира в новом доме Ключевая ул, 37/3
Квартира в новом доме Ключевая ул, 37/3
Квартира в новом доме Ключевая ул, 37/3
Квартира в новом доме Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А
Отдельное здание улица Пирогова, 15А,  д. 15А

1из 9

122 220 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Располагается на 1ой. линии, строящегося в самом центре г. Тулы ЖК бизнес-класса Таланты. Номерной фонд 29 номеров различной категории. Работает более 6 лет. Здание 679.5м2, и земельный участок 1088 м2 в собственности. Свой сайт, продвижение на основных...

Собственник

Гараж/парковка пр-кт Ленина, 130,  д. 130
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 130,  д. 130
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 130,  д. 130
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 130,  д. 130
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 130,  д. 130
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 130,  д. 130
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 130,  д. 130

1из 7

957 040 ₽

119 630 ₽ за м2

Ипотека от 9 675 ₽ в месяц

Добрый день! Продаю кладовую 8,1 м² в доме по адресу пр-т Ленина, 130. Полностью готова к использованию — отличный вариант с ремонтом под ключ во всём районе. Помещение просторное и сухое, удобно для хранения вещей, которые не помещаются в квартире:...

Собственник

Производственное помещение г. Тула, Новомосковское шоссе, 52

1из 6

2 200 000 ₽

52 381 ₽ за м2

В продаже производственное помещение в наилучшем сегменте и районе города. Отличная подъездная дорога со стороны Новомосковского шоссе, закрытая охраняемая территория, большая парковка и шаговая доступность до всех необходимо важных...

Собственник

Гараж/парковка ул Кулига Большая, 38,  д. 38
Гараж/парковка ул Кулига Большая, 38,  д. 38
Гараж/парковка ул Кулига Большая, 38,  д. 38
Гараж/парковка ул Кулига Большая, 38,  д. 38
Гараж/парковка ул Кулига Большая, 38,  д. 38

1из 5

715 008 ₽

29 792 ₽ за м2

Ипотека от 7 228 ₽ в месяц

Продам гараж , в собственности 22 года , земля оформлена в собственность в 2025 году , крышу частично перекрывали вполностью в, на данный момент все сухо , подвал под всем гаражом, взносы и эл-во оплачены , долгов не имеется,высота ворот...

Собственник

Комната ул Маяковского, 1,  д. 1
Комната ул Маяковского, 1,  д. 1
Комната ул Маяковского, 1,  д. 1
Комната ул Маяковского, 1,  д. 1
Комната ул Маяковского, 1,  д. 1
Комната ул Маяковского, 1,  д. 1
Комната ул Маяковского, 1,  д. 1
Комната ул Маяковского, 1,  д. 1
Комната ул Маяковского, 1,  д. 1
Комната ул Маяковского, 1,  д. 1

1из 10

1 400 000 ₽

19 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 883 ₽ в месяц

Продаю уютную,просторную, светлую изолированную комнату в 3-комнатной квартире в Пролетарском районе города Тулы по улице Маяковского, 1. Комната продается с мебелью, холодильником, стиральной машинкой (автомат). В данный момент в комнате проживают арендаторы....

Собственник

Отдельное здание Путейская улица, 43,  д. 43
Отдельное здание Путейская улица, 43,  д. 43
Отдельное здание Путейская улица, 43,  д. 43
Отдельное здание Путейская улица, 43,  д. 43
Отдельное здание Путейская улица, 43,  д. 43
Отдельное здание Путейская улица, 43,  д. 43

1из 6

69 000 400 ₽

132 693 ₽ за м2

Продажа либо Аренда Коммерческого Здания! Новое Коммерческое Здание 520 м² на Первой Линии ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Тип объекта: Коммерческое здание свободного назначения. Площадь: 520 кв. м. Состояние: Абсолютно новое (сдано в эксплуатацию/готово к чистовой...

Собственник

Купить недвижимость в Туле - 229 объявлений стоимостью от 45 000 руб до 700 002 000 руб. Средняя цена - 15 101 086 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 87 979.40 руб)

3кв. 2025

от 9 333 401 руб.

1кв. 2028

от 5 562 200 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

улица Михеева

1кв. 2028

от 6 106 320 руб.

3кв. 2025

от 7 535 000 руб.

улица Ключевая, блок-секция 1

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 229 актуальных и проверенных объявлений