610 объектов недвижимости Тулы

Купить недвижимость в Туле, Городской округ Тула - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

382 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Ленина пр-кт, 147 к 4
2-комн квартира Ленина пр-кт, 147 к 4
2-комн квартира Ленина пр-кт, 147 к 4
2-комн квартира Ленина пр-кт, 147 к 4
2-комн квартира Ленина пр-кт, 147 к 4
2-комн квартира Ленина пр-кт, 147 к 4
2-комн квартира Ленина пр-кт, 147 к 4
2-комн квартира Ленина пр-кт, 147 к 4
2-комн квартира Ленина пр-кт, 147 к 4
2-комн квартира Ленина пр-кт, 147 к 4

1из 10

6 000 000 ₽

113 208 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 53 квадратных метра на пятом этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Тула, проспект Ленина, 147 к4. Жилая площадь составляет комфортные 30 квадратных метров, а кухня занимает...

Голоктионова Виктория Олеговна

Квартира Купцов Гречихиных ул, 10
Квартира Купцов Гречихиных ул, 10
Квартира Купцов Гречихиных ул, 10
Квартира Купцов Гречихиных ул, 10
Квартира Купцов Гречихиных ул, 10
Квартира Купцов Гречихиных ул, 10
Квартира Купцов Гречихиных ул, 10
Квартира Купцов Гречихиных ул, 10
Квартира Купцов Гречихиных ул, 10
Квартира Купцов Гречихиных ул, 10

1из 10

3 650 000 ₽

144 269 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 25.3 квадратных метров на шестом этаже кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, Горелки, улица Купцов Гречихиных, дом 10. Здесь вы найдете комфортное пространство для жизни с удобной планировкой:...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А

1из 10

17 000 000 ₽

262 346 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Пpодается квaртиpa в цeнтpе г. Tулы в парковой зоне. Кваpтиpа paсполoженa нa 4-м этaжe 9-ти этажнoгo монолитнo-кирпичнoго дoма.  Общая площадь составляет 64.8 кв. м. Кухня-гостиная, спальня, большой санузел, гардеробная, большой коридор. Просторная...

Алексеенко Евгения Витальевна

2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3
2-комн квартира Мориса Тореза ул, 3

1из 10

6 250 000 ₽

144 009 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

  Продаётся двухкомнатная квартира в центре Тулы. В квартире выполнен хороший ремонт, она полностью укомплектована мебелью и техникой. Отличная инфраструктура, квартира находится в самом центре города, рядом остановка, множество магазинов. Центральный...

Коттедж/дом Новорабочий проезд

1из 10

4 600 000 ₽

95 041 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Предлагается к продаже жилой дом, общей площадью 48,4 кв.м. Дом построен из сруба, капитальный фундамент, пластиковые стеклопакеты. В доме три спальни, зал, кухня, санузел, коридор, прихожая. Коммуникации заведены в дом: газ, центральное водоснабжение,...

Штреккер Елена Николаевна

Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд

1из 10

18 000 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Предлагается к покупке современный коттедж,   2 -  этажный (подземных этажей 1), общей площадью 178 кв.м. С отделкой, полностью мебелирован.  Дом построен из кирпича, капитальный фундамент, дренажная система, крыша металлочерепица. Строили для себя,...

Штреккер Елена Николаевна

2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 254 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается видовая 2-комнатная квартира (Е-3)   в новом ЖК ЛЕГЕНДА. Расположена на 9-м этаже 16-ого монолитно-кирпичного дома.                                                                                       Квартира не угловая, очень светлая,  ...

Маркина Наталья Сергеевна

1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11

1из 10

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

1-комнатная квартира площадью 36,8  м на 7-м этаже 8-этажного монолитно-кирпичного дома по адресу: Тула, Пролетарский район, ул.  Самоварная, 11 Ключевые характеристики: Состояние квартиры. Частичный ремонт: стены выровнены и отштукатурены, по всей...

Перова Елена Викторовна

2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 254 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

СРОЧНО! Стоимость снижена! Отличный вариант! Срочная продажа!!! Дом Сдан! Ключи в день сделки! ЖК ЛЕГЕНДА   это современный жилой комплекс, предлагающий комфортное и безопасное проживание. Закрытая территория, видеонаблюдение, современные детские и...

Фирсова Наталья Игоревна

3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19

1из 10

9 600 000 ₽

143 284 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продаю очень уютную трехкомнатную квартиру на светлом 6 этаже 9-ти этажного дома.  Фото реальные! В квартире выполнен евроремонт, в санузле - дорогой современный кафель. На кухне - встроенная мебель, которая останется покупателю в подарок. Окна пластиковые,...

Иванова Людмила Владимировна

2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А

1из 9

3 980 000 ₽

89 438 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

В квартире выполнен косметический ремонт, установлены   пластиковые окна, новая колонка, новые трубы, который позволяет сразу заехать и наслаждаться жизнью. Компактная кухня площадью 6 кв. м оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи....

Голубева Юлия Сергеевна

2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2

1из 8

4 850 000 ₽

94 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с современным евро-ремонтом в доме 2019 года постройки. Очень теплая, с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и удобство проживания. Просторная кухня площадью 12 м оборудована стильной мебелью и современной...

Афанасенко Татьяна Игоревна

2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 233 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира, площадью 71,01 кв.м. на 9 этаже монолитно-кирпичного дома. Планировка: изолированные 2 комнаты, 2 совмещённых санузла, гардеробная, просторная кухня-гостиная (22,65 кв.м.) и лоджия с видом на двор.  В пешей доступности...

Деева Анастасия Вадимовна

2-комн квартира Оборонная ул, 102в
2-комн квартира Оборонная ул, 102в
2-комн квартира Оборонная ул, 102в
2-комн квартира Оборонная ул, 102в
2-комн квартира Оборонная ул, 102в
2-комн квартира Оборонная ул, 102в
2-комн квартира Оборонная ул, 102в
2-комн квартира Оборонная ул, 102в
2-комн квартира Оборонная ул, 102в
2-комн квартира Оборонная ул, 102в

1из 10

9 700 000 ₽

144 560 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

- Квартира расположена в комфортном комплексе ЖК Современник, современной планировкой, пред чистовая отделка, стены выровнены, стяжка полов, металлическая входная дверь;   - Комнаты изолированные, большая кухня-гостиная 30 кв м; 
- Два санузла (4,7...

Алексей

1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143

1из 10

4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4

1из 10

3 760 000 ₽

116 770 ₽ за м2

Ипотека от 18 015 ₽ в месяц

      Продается однокомнатная квартира в ЖК Всё и сразу       Адрес: Зареченский район Тулы, ул. Купцов Гречихиных, д. 4 (дом сдан в эксплуатацию)     Основные характеристики:       Общая площадь: 32,2 кв. м Тип здания: монолитные дома комфорт-класса...

Белов Евгений Владимирович

2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21

1из 10

4 200 000 ₽

91 503 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в мкр. Мясново Адрес: г Тула, проезд 6-й Полюсный, д 21. Основные характеристики Тип дома: Кирпичный, 1995 года постройки Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 45,9 кв. м Жилая площадь: 26,5 кв. м Кухня: 8,2 кв. м ...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б

1из 10

10 900 000 ₽

142 484 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Предлагается уютная квартира 3 комн. квартира в SMART-квартале "Современник". Адрес: Тула, ул. Оборонная, д.102б.                 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:                         Тип дома: КОМФОРТ-КЛАССА монолитно-кирпичныйг. постройки). ...

Белов Евгений Владимирович

2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16

1из 10

3 990 000 ₽

80 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в п. Менделеевский. Адрес: г. Тула, п. Менделеевский, ул. Ленина, д. 16   Основные характеристики Тип дома: Кирпичный, 1987 года постройки Этаж: 4 из 5 Общая площадь: 49,6 кв. м Жилая площадь:...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А

1из 10

6 500 000 ₽

89 532 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Адрес: г. Тула, ул. Дм. Ульянова, д. 4а.   Основные характеристики Тип дома: Сталинка, кирпичныйг. постройки). Этаж:         1 из 5. Общая площадь: 72,6 кв. м (без учета лоджии). Жилая...

Белов Евгений Владимирович

Купить недвижимость в Туле - 382 объявления стоимостью от 240 968 руб до 700 002 000 руб. Средняя цена - 11 840 100 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 113 822.90 руб)

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

1кв. 2028

от 5 600 000 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 8 139 600 руб.

улица Михеева

1кв. 2028

от 7 789 401 руб.

3кв. 2025

от 4 481 460 руб.

улица Чмутова

3кв. 2025

от 4 360 350 руб.

3кв. 2025

от 5 715 758 руб.

ул. Генерала Маргелова

4кв. 2027

от 3 646 500 руб.

2кв. 2023

от 4 042 651 руб.

Зелёная улица

4кв. 2022

улица Ключевая, блок-секция 1

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 382 актуальных и проверенных объявления