435 объектов недвижимости Тулы

Купить недвижимость в Туле, Городской округ Тула - Страница 8

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

258 объявлений

Показать на карте
Офис проспект Ленина, 112,  д. 112
Офис проспект Ленина, 112,  д. 112
Офис проспект Ленина, 112,  д. 112
Офис проспект Ленина, 112,  д. 112
Офис проспект Ленина, 112,  д. 112
Офис проспект Ленина, 112,  д. 112
Офис проспект Ленина, 112,  д. 112
Офис проспект Ленина, 112,  д. 112
Офис проспект Ленина, 112,  д. 112
Офис проспект Ленина, 112,  д. 112

1из 10

21 500 100 ₽

114 974 ₽ за м2

Продается офисное помещение 187 кв.м. на проспекте Ленина (район Зеленстрой) в городе Тула, центр города, первая линия, вся развитая инфраструктура. Район является центром деловой и торговой активности города. Помещение площадью 187 кв. м. Все коммуникации,...

Собственник

Офис Перекопская улица, 1А,  д. 1А
Офис Перекопская улица, 1А,  д. 1А
Офис Перекопская улица, 1А,  д. 1А
Офис Перекопская улица, 1А,  д. 1А
Офис Перекопская улица, 1А,  д. 1А
Офис Перекопская улица, 1А,  д. 1А
Офис Перекопская улица, 1А,  д. 1А
Офис Перекопская улица, 1А,  д. 1А
Офис Перекопская улица, 1А,  д. 1А
Офис Перекопская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

18 489 900 ₽

101 593 ₽ за м2

Продается нежилое помещение (офис) с качественным ремонтом и полностью всей мебелью . Не требует никаких финансовых вложений, есть отдельная комната для приема пищи , также присутствует разделение офисных зон.

Собственник

Офис ул Демонстрации, 5 А,  д. 5 А,  к. А
Офис ул Демонстрации, 5 А,  д. 5 А,  к. А
Офис ул Демонстрации, 5 А,  д. 5 А,  к. А
Офис ул Демонстрации, 5 А,  д. 5 А,  к. А
Офис ул Демонстрации, 5 А,  д. 5 А,  к. А
Офис ул Демонстрации, 5 А,  д. 5 А,  к. А
Офис ул Демонстрации, 5 А,  д. 5 А,  к. А
Офис ул Демонстрации, 5 А,  д. 5 А,  к. А
Офис ул Демонстрации, 5 А,  д. 5 А,  к. А
Офис ул Демонстрации, 5 А,  д. 5 А,  к. А

1из 10

65 000 800 ₽

70 044 ₽ за м2

Продаётся БЦ площадью 928 квм, расположенный в Советском р-не г.Тулы, на ул. Демонстрации. БЦ полностью сдан в аренду. Аптека, стоматология, детский развивающий центр, офисы. Все арендаторы сидят очень давно. Меняются только маленькие...

Собственник

Комната ул Рихарда Зорге, 30б,  д. 30б
Комната ул Рихарда Зорге, 30б,  д. 30б
Комната ул Рихарда Зорге, 30б,  д. 30б
Комната ул Рихарда Зорге, 30б,  д. 30б
Комната ул Рихарда Зорге, 30б,  д. 30б
Комната ул Рихарда Зорге, 30б,  д. 30б

1из 6

1 650 000 ₽

56 897 ₽ за м2

Ипотека от 26 969 ₽ в месяц

Прeдлагaeтcя к пpодаже 2 комнаты в 3x комнaтной квартиpе . Ha первoм ,выcoкoм, этaже, соcтoяниe комнат хopoшee , помeняны oкнa, пoменяна сиcтема oтoплeния, в су замeнeны вoдoпроводные тpубы, кoмнaты изолиpовaнныe, так жe eсть доcтуп в пoдвал...

Собственник

Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24

1из 3

3 300 000 ₽

412 500 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Расположен в городе (прямо за Мясновским Авторынком) Сам участок неправильной формы, но это не мешает строительству полноценного жилого дома на расширенной его части, а на сужении разместить навес или подсобные помещения все...

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13

1из 4

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок 15 соток ИЖС по адресу: г. Тула, ул. Десантников,Привокзальный р-н, в районе деревни Судаково. Кадастровый номер 71:30:070301:313. Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства. Границы участка вынесены....

Собственник

Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66

1из 7

5 500 000 ₽

65 476 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

все вопросы по телефону, собственник, чистая продажа 1 собственник

Собственник

Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтёрская улица, 8,  д. 8

1из 4

200 002 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Предлагается к продаже производственный комплекс (земля в собственности), состоящий из 4-х производственных цехов разной площади, складских помещений производственного и бытового назначения, бытовых и офисных помещений. Цеха оборудованы кран-балками,...

Собственник

3-комн квартира ул Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Вильямса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Вильямса, 26,  д. 26

1из 8

5 600 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира в стиле распашонка. Квартира расположена на 7 этаже, не угловая. Квартира юридически чистая, готова для проведения быстрой сделки, подходит под ипотеку или различные виды сертификатов. Во...

Сергей

2-комн квартира ул Новомосковская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новомосковская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новомосковская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новомосковская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новомосковская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новомосковская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новомосковская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новомосковская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новомосковская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новомосковская, 3,  д. 3

1из 10

5 250 000 ₽

111 702 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира-распашонка в Центральном районе, ул.Новомосковская, дом 3. Комфортный второй этаж, комнаты изолированы — планировка очень удобная. Квартира светлая и тёплая. Металлическая входная дверь. Кладовка и раздельный санузел. Жильё требует...

Собственник

3-комн квартира ул К.Цеткин, 18,  д. 18
3-комн квартира ул К.Цеткин, 18,  д. 18
3-комн квартира ул К.Цеткин, 18,  д. 18
3-комн квартира ул К.Цеткин, 18,  д. 18
3-комн квартира ул К.Цеткин, 18,  д. 18
3-комн квартира ул К.Цеткин, 18,  д. 18
3-комн квартира ул К.Цеткин, 18,  д. 18
3-комн квартира ул К.Цеткин, 18,  д. 18
3-комн квартира ул К.Цеткин, 18,  д. 18
3-комн квартира ул К.Цеткин, 18,  д. 18

1из 10

12 500 000 ₽

145 349 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 86 кв. м на втором этаже четырехэтажного дома с одним подъездом. Индивидуальное отопление и водяные теплые полы (заложены в стяжку в ванной и прихожей) обеспечат комфорт в любое время года. В квартире...

Собственник

Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)
Коттедж/дом Фестивальная улица (Хомяково)

1из 10

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Уютная дача в черте города. Продается ухоженная дача для идеального отдыха всей семьей! Участок 6,02 сотки в экологически чистом районе, при этом в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры. 10 минут пешком от остановки...

Собственник

2-комн квартира 18-й проезд Мясново, 87,  д. 87
2-комн квартира 18-й проезд Мясново, 87,  д. 87
2-комн квартира 18-й проезд Мясново, 87,  д. 87
2-комн квартира 18-й проезд Мясново, 87,  д. 87
2-комн квартира 18-й проезд Мясново, 87,  д. 87
2-комн квартира 18-й проезд Мясново, 87,  д. 87
2-комн квартира 18-й проезд Мясново, 87,  д. 87
2-комн квартира 18-й проезд Мясново, 87,  д. 87
2-комн квартира 18-й проезд Мясново, 87,  д. 87
2-комн квартира 18-й проезд Мясново, 87,  д. 87

1из 10

4 950 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на комфортном 5-м этаже. Продуманная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня, вместительный коридор и отдельная кладовая. В квартире требуется косметический ремонт, при этом одна комната уже обновлена — ремонт...

Ванюкова Наталия Игоревна

1-комн квартира улица Новосёлов, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира улица Новосёлов, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира улица Новосёлов, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира улица Новосёлов, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира улица Новосёлов, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира улица Новосёлов, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира улица Новосёлов, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира улица Новосёлов, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира улица Новосёлов, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира улица Новосёлов, 4 к2,  д. 4 к2

1из 10

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

продается уютная 1-к квартира, в отличном состоянии. 1 собственник. У дома большая парковка и детские площадки, прямо напротив дома детский сад. Рядом несколько школ. В шаговой доступности продуктовые магазины, пункты выдачи, остановка общественного транспорта...

Собственник

2-комн квартира Большая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Большая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Большая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Большая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Большая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Большая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Большая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Большая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Большая улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Большая улица, 4,  д. 4

1из 10

5 600 000 ₽

180 645 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Уютная двушка с мебелью и бытовой техникой — готовое место для жизни В ЖК Пряничная слобода продаётся квартира, в которую нужно только зайти с чемоданом. Внутри сделан качественный евроремонт. Остаётся: спальный гарнитур кухня холодильник и стиральная...

Собственник

1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А

1из 10

20 250 000 ₽

238 235 ₽ за м2

Ипотека от 97 127 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2023 года постройки. Фактически это полноценная трёхкомнатная квартира с огромной утеплённой лоджией 18,5 м² — идеальный вариант для тех, кто ценит свободу планировки и современные стандарты...

Собственник

1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115
1-комн квартира Демидовская улица, 115,  д. 115

1из 10

3 890 000 ₽

129 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 638 ₽ в месяц

-1ка в самом центре Заречья, Демидовская/М Горького (рядом все:магазины,рынок,дет.сад,школа,поликлиника,остановка общ транспорта) -Площадь -30.3 кв м,кирпичный дом,с балконом,не угловая,крыша не течет. -Состояние хорошее,счетчики,новые трубы,вся мебель...

Горячих Юлия;)

1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34

1из 5

5 490 000 ₽

156 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 304 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, Московская улица, 34, Привокзальный район. Квартира расположена на 5 этаже, всего этажей - 6, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 35 кв. м., жилая площадь 25 кв....

Алексей

1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Вадима Усова, 35,  д. 35

1из 10

5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

В продаже евро-2 в ЖК 5баллов (Молодежный)???? ???? Площадь 45.1м Отделка вайт бокс +электрика Комфортный 3 этаж В подъезде лапомойка, колясочная ???? Один взрослый собственник Максимально быстро готовы выходить на сделку ????...

Худова Оксана Вячеславовна

1-комн квартира улица Грибоедова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Грибоедова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Грибоедова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Грибоедова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Грибоедова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Грибоедова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Грибоедова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Грибоедова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Грибоедова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Грибоедова, 54,  д. 54

1из 10

3 350 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Уютная 1-ком. квартиру 34 кв.м в самом центре мкр. Скуратовский ждёт своих новых хозяев!. Дом кирпичный 1989 г.п. (улучшенка), с лоджиями, тех. этажом.. Перекрытия бетонные 22 см армированное, высота потолков 2.8м., таких домов уже не...

Собственник

Купить недвижимость в Туле - 258 объявлений стоимостью от 45 000 руб до 700 002 000 руб. Средняя цена - 14 494 692 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 95 187.30 руб)

3кв. 2025

от 9 333 401 руб.

1кв. 2028

от 5 562 200 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 10 757 140 руб.

улица Михеева

1кв. 2028

от 6 106 320 руб.

3кв. 2025

от 7 054 250 руб.

посёлок Горелки

2кв. 2028

улица Смидович

3кв. 2025

от 8 649 000 руб.

улица Ключевая, блок-секция 1

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 258 актуальных и проверенных объявлений