435 объектов недвижимости Тулы

Продажа квартир с балконом в районе Зареченский в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зареченский

142 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаю отличную однокомнатную квартиру. Квартира с ремонтом. не требует вложений.  Остается современная, качественная стенка, кухонный гарнитур, варочная поверхность. духовой шкаф, колонка автомат. Балкон застеклен и отделан, есть гардеробная. В...

Рыбакова Татьяна Николаевна

2-комн квартира улица Максима Горького, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Максима Горького, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Максима Горького, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Максима Горького, 19,  д. 19

1из 4

3 550 000 ₽

86 585 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Расположена в спокойном и развитом районе Тулы. Просторные комнаты (общая площадь 41 м²) создадут комфорт для всей семьи. Уютная кухня (5,5 м²) станет местом тёплых семейных ужинов,...

Риелт-Эверест Недвижимость

1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10

1из 8

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на третьем этаже . В квартире уже все есть поэтому можно сразу заехать и жить . Остается вся мебель новым хозяевам. Окна и балкон пластиковые . Счетчики на воду,газ , электричество . Квартира не угловая и очень теплая . Рядом...

Собственник

3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В

1из 10

5 200 000 ₽

91 228 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. посёлок Горелки, Гарнизонный проезд, 2В, Зареченский район. Квартира расположена на 5 этаже, всего этажей - 5, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 57. 2 кв. м. , жилая...

Собственник

3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В
3-комн квартира Гарнизонный проезд, 2В,  д. 2В

1из 10

5 200 000 ₽

91 228 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. посёлок Горелки, Гарнизонный проезд, 2В, Зареченский район. Квартира расположена на 5 этаже, всего этажей - 5, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 57.2 кв. м., жилая площадь...

Ольга

2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34

1из 9

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Красноармейского проспекта. Просто прекрасная локация. Остановки, кафе и рестораны, торговые центры. Идеальный вариант для сдачи в аренду, а также для тех, кто любит жить в центре событий. Квартира в жилом...

Наталья

3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3

1из 10

7 250 000 ₽

99 315 ₽ за м2

Ипотека от 34 737 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести прoстoрную тpexкомнатную квapтиpу плoщaдью 72,5 кв.м в Пролетарском paйoне на среднем этаже кирпичного дома.Дoм paсполoжeн в тихой и уютнoй локации. Рядом вы найдёте всю нeoбхoдимую инфpаcтpуктуру : фитнec пapк,...

Алексей

1-комн квартира улица Софьи Перовской, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 32,  д. 32

1из 10

4 250 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продаём уютную 1-ком квартиру с ремонтом рядом с центральным парком города! Толстостенный кирпичный дом после капитального ремонта. Крайний этаж как гарантия отсутствия шума от соседей сверху и максимальное удаление от шума и пыли...

Собственник

3-комн квартира улица Тульского Рабочего Полка, 96 к4,  д. 96 к4

1из 10

28 200 000 ₽

236 975 ₽ за м2

Ипотека от 135 259 ₽ в месяц

Пpодаeтcя шикарная кваpтирa возле Центрального пaрка с дизайнерским ремонтом. Идеальный вариант для ценитeлeй кoмфоpтa! B квартиpe сделaн кaчеcтвeнный coвремeнный ремонт из дорогocтoящиx мaтериалoв. Hа пoлу дорогие покрытия выcокoгo клacсa изнococтoйкоcти,...

Собственник

2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31

1из 10

9 850 000 ₽

140 714 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

Великолепная, уютная квартира в ЖК Оружейная слобода ! Монолитно-кирпичный дом, 6 этаж, два лифта. Окна во двор и на зелень — светло и спокойно. Толстые стены, соседей не слышно Кухня 11,5 м². Комнаты изолированные. Большая лоджия (помещается стол...

Собственник

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А

1из 10

17 000 000 ₽

262 346 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Пpодается квaртиpa в цeнтpе г. Tулы в парковой зоне. Кваpтиpа paсполoженa нa 4-м этaжe 9-ти этажнoгo монолитнo-кирпичнoго дoма.  Общая площадь составляет 64.8 кв. м. Кухня-гостиная, спальня, большой санузел, гардеробная, большой коридор. Просторная...

Алексеенко Евгения Витальевна

2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам 2к квартиру под ремонт. Хороший дом и расположение. Средний этаж - 3/5. Удачная планировка - комнаты изолированы, есть балкон и кладовка. Все коммуникации в рабочем состоянии (проводка, вода, газ, канализация) - можно заехать, жить и постепенно...

Разинков Александр Александрович

1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36

1из 5

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, Серебровская улица, 36, Привокзальный район. Квартира расположена на 8 этаже, всего этажей - 9, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 29 кв. м., жилая площадь 19 кв....

Игорь

1-комн квартира Ленинский район, Варваровка д., д.1а
1-комн квартира Ленинский район, Варваровка д., д.1а
1-комн квартира Ленинский район, Варваровка д., д.1а
1-комн квартира Ленинский район, Варваровка д., д.1а
1-комн квартира Ленинский район, Варваровка д., д.1а
1-комн квартира Ленинский район, Варваровка д., д.1а
1-комн квартира Ленинский район, Варваровка д., д.1а
1-комн квартира Ленинский район, Варваровка д., д.1а
1-комн квартира Ленинский район, Варваровка д., д.1а
1-комн квартира Ленинский район, Варваровка д., д.1а

1из 10

3 000 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Ставка по ипотеке 11,9% для всех! Идеальный вариант для тех, кто хочет: заехать в просторную квартиру и жить спокойно без городской суеты и стресса экономить на коммунальных платежах чувствовать безопасность и комфорт каждый день Преимущества: теплый...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1

1из 6

7 518 960 ₽

119 349 ₽ за м2

Ипотека от 36 025 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 26.80 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7

1из 8

4 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

** Продаётся уютная однокомнатная квартира ** * Расположена на девятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. * Косметический ремонт. * Просторная кухня площадью 7 м² оснащена современной техникой и газоснабжением. * Из окон открывается вид на улицу, что...

Юлия

3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б

1из 5

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

3-комн. квартира, по цене однушки 2/2 эт. | Исторический центр | Отдельный вход ???? Локация и транспорт • Центр города, тихий и спокойный район • 8–10 мин. пешком до Московского вокзала • 5 мин. пешком до остановки «Желдормаш» ???? Квартира и дом •...

Фомушкина Ирина Валериевна

1-комн квартира улица Братьев Жабровых, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Братьев Жабровых, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Братьев Жабровых, 5,  д. 5