414 объектов недвижимости Тулы

Продажа квартир с балконом в районе Привокзальный в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Привокзальный

10 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15

1из 10

2 830 000 ₽

101 071 ₽ за м2

Ипотека от 13 559 ₽ в месяц

Продажа. Квартира полностью под ремонт!!!! Можно грамотно перепланировать. Один взрослый собственник Полная сумма в договоре Документы готовы к сделке   Дом очень теплый в прихожей имеется выделенная зона под шкаф-купе мини балкон

Рогульская Ирина Владимировна

3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б

1из 5

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

3-комн. квартира, по цене однушки 2/2 эт. | Исторический центр | Отдельный вход ???? Локация и транспорт • Центр города, тихий и спокойный район • 8–10 мин. пешком до Московского вокзала • 5 мин. пешком до остановки «Желдормаш» ???? Квартира и дом •...

Фомушкина Ирина Валериевна

2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21

1из 10

4 200 000 ₽

91 503 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в мкр. Мясново Адрес: г Тула, проезд 6-й Полюсный, д 21. Основные характеристики Тип дома: Кирпичный, 1995 года постройки Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 45,9 кв. м Жилая площадь: 26,5 кв. м Кухня: 8,2 кв. м ...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36

1из 5

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, Серебровская улица, 36, Привокзальный район. Квартира расположена на 8 этаже, всего этажей - 9, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 29 кв. м., жилая площадь 19 кв....

Игорь

2-комн квартира Петровская ул, 5
2-комн квартира Петровская ул, 5
2-комн квартира Петровская ул, 5
2-комн квартира Петровская ул, 5
2-комн квартира Петровская ул, 5
2-комн квартира Петровская ул, 5
2-комн квартира Петровская ул, 5
2-комн квартира Петровская ул, 5
2-комн квартира Петровская ул, 5
2-комн квартира Петровская ул, 5

1из 10

6 400 000 ₽

105 960 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в SMART-квартале ЖК Балтийский Адрес: г. Тула, ул. Петровская, д. 5 Основные характеристики:           -Тип дома: монолитно-кирпичный, Комфорт класса, 2023 г. постройки. -Этаж: 1 из 5. -Общая площадь: 62...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5

1из 10

6 400 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Предлагается уютная ЕВРО 3 в SMART-квартале ЖК Балтийский.          Адрес: г. Тула, ул. Петровская, д. 5                           Основные характеристики:         - Тип дома: Комфорт класса монолитно-кирпичныйг. постройки). - Этаж: 1 из...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А

1из 10

6 500 000 ₽

89 532 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Адрес: г. Тула, ул. Дм. Ульянова, д. 4а.   Основные характеристики Тип дома: Сталинка, кирпичныйг. постройки). Этаж:         1 из 5. Общая площадь: 72,6 кв. м (без учета лоджии). Жилая...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130

1из 10

7 500 000 ₽

185 644 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

- Квартира расположена в тихом и уютном районе города Тулы, недалеко от Педагогического университета, очень уютная, полностью пригодна для комфортного проживания; - Санузел раздельный, в плитке; - Все коммуникации новые; - Просторная кухня; -...

Алексей

2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 233 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира, площадью 71,01 кв.м. на 9 этаже монолитно-кирпичного дома. Планировка: изолированные 2 комнаты, 2 совмещённых санузла, гардеробная, просторная кухня-гостиная (22,65 кв.м.) и лоджия с видом на двор.  В пешей доступности...

Деева Анастасия Вадимовна

2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 254 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается видовая 2-комнатная квартира (Е-3)   в новом ЖК ЛЕГЕНДА. Расположена на 9-м этаже 16-ого монолитно-кирпичного дома.                                                                                       Квартира не угловая, очень светлая,  ...

Маркина Наталья Сергеевна

Продажа квартир с балконом в районе Привокзальный в Туле - 10 объявлений стоимостью от 2 830 000 руб до 10 700 000 руб. Средняя цена - 6 168 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 121 024.20 руб)

3кв. 2025

от 9 333 401 руб.