Продажа коммерческой недвижимости в районе Пролетарский в Туле, Городской округ Тула
Уточнить поиск
200 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Металлургов, 92, д. 92, 31 м², 1/5 эт.
4 900 020 ₽
158 065 ₽ за м2
Предлагается на продажу помещение 31 кв.метр, с отдельным входом на первом этаже по ул.Металлургов, 92. Характеристика местности:Объект расположен в спальном районе с интенсивной жилой и коммерческой застройкой, что обеспечивает...
Собственник
Торговое помещение, улица Калинина, 6 к2, д. 6 к2, 110 м², 1/5 эт.
9 000 090 ₽
81 819 ₽ за м2
Предлагается на продажу торгово-офисное помещение в отличном месте, расположенное по адресу ул. Калинина, д.6, Общей площадью 110 м2, два отдельных входа, разгрузка, место на фасаде под рекламу, центральные коммуникации, хорошо просматривается...
Собственник
Торговое помещение, улица Металлургов, 45А, д. 45А, 738 м², 1/9 эт.
100 000 000 ₽
135 502 ₽ за м2
В продаже торговое нежилое помещение, площадью 738 кв.м. Два входа, отдельный вход для разгрузки, парковка бесплатная, ремонт, высота потолков 3,3 м., все коммуникации центральные (заменены), 2 санузла, 70 кВт электроэнергии , независимая...
Собственник
Отдельное здание, ул Набережная, 20, д. 20, 30 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Твое личное пространство в городе: Гараж-Офис-Клуб Продается не просто капитальный гараж, а ваше личное место силы в черте города. Как можно использовать это пространство: 1. Рабочий кабинет: Надоело работать на удаленке из кухни?...
Собственник
Производственное помещение, Новотульская улица, 8/1, д. 8/1, 300 м², 1 этаж
12 500 100 ₽
41 667 ₽ за м2
Более 400 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственный комплекс общей площадью 12...
Собственник
Офис, улица Демонстрации, 46, д. 46, 55 м², 1/10 эт.
7 379 300 ₽
134 169 ₽ за м2
В продаже торгово - офисное помещение общей площадью 55,9 метра +техническая площадь около 3 метров, в самом центре города. Расположено в доме 2012 года постройки на цокольном этаже. Отличный вариант , например , расположить ПВЗ. Есть закрытая парковка....
Собственник
Отдельное здание, улица Пирогова, 24, д. 24, 464 м², 1 этаж
20 000 300 ₽
43 104 ₽ за м2
В продаже здание по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Пирогова, 24, Центральный район. Площадь 464 кв. м. Вход с улицы. Парковка на улице. Чистовая отделка помещения.здание ( S = 255) на ул. Пирогова. Площадь участка - S=464 кв....
Собственник
Производственное помещение, г. Тула, Новомосковское шоссе, 52, 42 м², 1 этаж
2 200 000 ₽
52 381 ₽ за м2
В продаже производственное помещение в наилучшем сегменте и районе города. Отличная подъездная дорога со стороны Новомосковского шоссе, закрытая охраняемая территория, большая парковка и шаговая доступность до всех необходимо важных...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская ул., 81, 30 м², 1/5 эт.
10 900 000 ₽
363 333 ₽ за м2
Старт вашего бизнеса — уже на следующей неделе! Ищем Покупателя для современного помещения в самом сердце города. Это не просто квадратные метры — это полностью готовое бизнес-решение с отличной проходимостью и инфраструктурой. Ключевые...
Офис, Гоголевская улица, 81, д. 81, 123 м², -1/5 эт.
6 918 010 ₽
56 244 ₽ за м2
Продажа: помещение 123 м² в центре Тулы Адрес: ул. Гоголевская, 81 (Советский район). Площадь: 123 кв. м. Вход: отдельный, со двора. Свет: отдельный ввод 35 кВт. Коммуникации: центральные (отопление, вода, канализация). Планировка: 3 большие...
Собственник
Отдельное здание, улица Пирогова, 15А, д. 15А, 679 м², 2 этажа
122 220 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Располагается на 1ой. линии, строящегося в самом центре г. Тулы ЖК бизнес-класса Таланты. Номерной фонд 29 номеров различной категории. Работает более 6 лет. Здание 679.5м2, и земельный участок 1088 м2 в собственности. Свой сайт, продвижение на основных...
Собственник
Торговое помещение, Учётный переулок, 73 м², 1/2 эт.
3 169 660 ₽
43 420 ₽ за м2
Продам 1/2 долю в нежилом помещении с Арендатором. С арендатором заключен договор долгосрочной аренды. Отличное место, хорошая проходимость, свой вход без ступеней. Помещение расположено в бизнес квартале города Тула. Пешая доступность до улиц Советская,...
Собственник
Торговое помещение, Ленина проспект, 117, 53.50 м², 1/5 эт.
11 400 000 ₽
213 084 ₽ за м2
ДЕЙСТВУЮЩИЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Ликвидная коммерческая недвижимость для консервативных инвесторов. Пр. Ленина. Предлагаем к продаже высоколиквидный объект коммерческой недвижимости, который сочетает в себе стабильность и высокий потенциал...
Отдельное здание, Союзная улица, 5, д. 5, 121 м², 1 этаж
26 500 100 ₽
219 009 ₽ за м2
Предлагаются в аренду уникальное в своем роде офисное здание в центре Тулы Объект расположен в историческом центре в самом сердце города. Район является центром деловой и торговой активности города Тулы. Рядом находиться...
Собственник
Торговое помещение, улица Михеева, 4А, д. 4А, 457 м², 1/1 эт.
40 955 400 ₽
89 618 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение площадью 457,5 м2, расположенное по адресу: г. Тула, ул. Михеева д. 4А. В настоящее время помещение занимает магазин Чижик , с которым подписан долгосрочный договор. Помещение расположено...
Собственник
Отдельное здание, Пушкинская улица, 16, д. 16, 100 м², 2 этажа
5 444 500 ₽
54 445 ₽ за м2
Продается отличное здание на участке 1.2 Га под Ваш бизнес ! Все коммуникации , ремонт , собственность , без обременений ! Хороший туристический потенциал и транспортная доступность. Можно использовать как угодно! Звоните или пишите
Собственник
Офис, улица Демонстрации, 27, д. 27, 287 м², 1/9 эт.
18 500 000 ₽
64 460 ₽ за м2
ИНВЕСТИРУЙТЕ В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! В центре Тулы продается помещение многоцелевого назначения 287 кв.м. О ПОМЕЩЕНИИ: -Два отдельных входа -В помещении 8 кабинетов от 15 кв.м. до 50 кв.м. -Качественный ремонт. -Оборудована охранная и пожарная...
Собственник
Склад, улица Свободы, 25, д. 25, 18 м², 9 этажей
1 418 490 ₽
78 805 ₽ за м2
В продаже складское помещение (кладовка) в самом центре города по адресу улица Свободы, дом 25 в Советском районе ЖК Дворянский. Общая площадь 18.4 кв. м, отдельный вход со стороны двора. Перед входом есть парковка на улице. Чистая...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Пролетарский?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 100 000 000 Р; Средняя: 31 557 256 Р
- Средняя цена за м2: 74 337 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Туле