338 объектов недвижимости Тулы

Продажа недорогих домов в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

21 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175

1из 7

530 000 ₽

31 176 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

Продaм участок в черте городa ,СHТ Cтрoитель KCУ-3,номep 175. Учacтoк 6.27 cоток, угловoй,правильной фopмы ,ровный ,имеeтcя забoр -сеткa рaбицa пo вcему перимeтpу,на тeрритoрии нaхoдится мaлeнький дoмик,учаcтoк обpaботан и вычищeн пoд дaльнeйшеe cтроитeльcтвo,paсположен...

Собственник

Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12

1из 10

9 300 000 ₽

93 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продам дом в итальянском стиле Сантарино. Есть все удобства Срочная продажа, торг. О цене договоримся

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок

1из 5

950 000 ₽

23 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Мечтаете о своем уголке природы? Уютная дача ждет вас! Всего 180 км от МКАД по отличной асфальтированной дороге и вы в тихом СНТ "Дубок" рядом с пос. Кураково. Для ориентира-пионерский лагерь для детей имени Саши Чикалина. Участок: 6 соток...

Коттедж/дом проспект Ленина

1из 9

4 800 000 ₽

73 846 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаю хороший дом для круглогодичного проживания в черте города. Вся инфраструктура в шаговой доступности, отопление электрическое, тариф 4.19 что позволяет платить меньше за электричество, оно кст городское. Дом утеплен, зимой тепло а летом прохладно,...

Собственник

Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд

1из 10

3 390 000 ₽

72 128 ₽ за м2

Ипотека от 16 242 ₽ в месяц

Выделенный блок деревянного дома, расположенный на земельном участке в 4,04 сотки, отмежеванном и оформленном в соб-ть. Асфальт-я улица идет до дома. Остановка, магазины, аптека, школа, пункты выдачи в шаговой доступности. Тихое место в 15 мин от центра...

Собственник

Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285

1из 10

4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Часть дома в Зареченском районе рядом с Комсомольским парком, в скором времени открывается магазин Глобус в шаговой доступности. Школа, детский сад, развитая инфраструктура, остановка общественного транспорта. Территория благоустроена, во дворе расположен...

Собственник

Коттедж/дом Дульная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Дульная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Дульная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Дульная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Дульная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Дульная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Дульная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Дульная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Дульная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Дульная улица, 15,  д. 15

1из 10

6 199 000 ₽

88 557 ₽ за м2

Ипотека от 29 701 ₽ в месяц

Продам дом в черте города общей площадью 70 м2, земельный участок 6.49 соток, в Зареченском районе. Рядом школа, детские сады, сетевые магазины, спортивные комплексы, остановки тройлебуса, трамвайная, лайн в шаговой доступности. Коммуникации: газ, агв,...

Коттедж/дом СНТ Политехник

1из 10

1 400 000 ₽

18 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Пpодаётcя дaча для комфортного проживания в весенне-летний период (апрель-октябрь) в ближнем пригоpоде Тулы, Зaрeченский pайoн, cнт Политехник. Дo oстaновки гoродcкогo тpaнcпорта в Гоpелках - ровно 1 км пешком 13 минут или в Хомяково - 1,5 км пешком 20...

Собственник

Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Лобачевского, 66,  д. 66

1из 7

5 500 000 ₽

65 476 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

все вопросы по телефону, собственник, чистая продажа 1 собственник

Коттедж/дом Казанская ул

1из 10

7 900 000 ₽

144 954 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

На земельном участке 10 соток расположено строение, переоборудованное в баню. Площадь 54,5 кв.м., назначение: жилое, с бассейном. На участке выполнены все ключевые элементы для комфортной жизни и отдыха: залитая парковка с навесом для 2 автомобиля,...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дача в чёрте города Тулы в СНТ 6 ТОЗ. В 10 минутах от остановки Красные Ворота, где ходят регулярные рейсы на Москву, Хомякова, до центра города 20 минут. Видео и фото 2025 года. Участок правильной формы, ухоженный. 5.61 сотки 17м Х 33 м Забор...

Коттедж/дом городской округ Тула

1из 10

8 300 000 ₽

83 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Я - собственник Дом 100 кв.м в тихом живописном месте + 40 кв.м чердачное помещение. Земельный участок ИЖС - 7,5 соток (по факту почти 9 соток). Соседи уже построились, заселяются. Отличное расположение (поселок Басово-Прудный,...

Собственник

Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б

1из 10

6 350 000 ₽

55 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается коттедж 115 м2, 2024 года постройки. Площадь участка 8 сот. Отличное расположение - остановка общественного транспорта напротив дома. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество подведено. До центра Тулы 15 минут на авто. Подходит...

Наталья

Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А

1из 4

8 892 900 ₽

48 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 608 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Комплекс имущества, в составе: земельный участок кадастровый номер: 71: 30:: 61площадь...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД

1из 10

1 700 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

дача для летнего проживания. участок и сад ухожены. все деревья и кустарники плодоносят. много цветов. персики абрикосы виноград голубика ежевика клубника сливы. пионы гортензии клематисы и ещё много чего. ворота откатные. имеется 2 парковочных места....

Собственник

Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4

1из 8

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютный дачный участок с домом в Центральном районе г. Тулы, расположенный в СНТ Металлург 4. Круглогодичный подъезд. Ocтaновка общecтвеннoгo транспортa в шaговой доcтупности. Соседи проживают круглогодично. •Надежный и теплый...

Собственник

Коттедж/дом Горельская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Горельская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Горельская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Горельская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Горельская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Горельская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Горельская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Горельская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Горельская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Горельская улица, 2,  д. 2

1из 10

6 700 000 ₽

83 750 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Абсолютно новый дом из 22 оцилиндрованного бревна на свайном фундаменте в черте города в СНТ ТОЗ-1. Участок ровный, сухой с минимальным уклоном. Целью в создании уникальной формы ландшафтного дизайна был заложен баланс сил исходящих потоков гармонично...

Собственник

Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б

1из 7

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дача 6 соток в черте города.Установлен новый забор.Вода сезонная,рядом колодец с питьевой водой,электричество круглогодичное.Проектируется прокладка газа по всему снт.

Коттедж/дом Новорабочий проезд

1из 10

4 600 000 ₽

95 041 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Предлагается к продаже жилой дом, общей площадью 48,4 кв.м. Дом построен из сруба, капитальный фундамент, пластиковые стеклопакеты. В доме три спальни, зал, кухня, санузел, коридор, прихожая. Коммуникации заведены в дом: газ, центральное водоснабжение,...

Коттедж/дом Жореса ул

1из 10

3 500 000 ₽

85 784 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дом в центре города Тулы по улице Жореса.  Дом шлакобетонный площадь 40, 8 кв. м.  Год постройки 1960.  В доме три комнаты площадью 19 кв. м., 4, 9 кв. м. и 5, 2 кв. м.  Кухня 11, 7 кв. м. Коммуникации: газ, электричество, вода в доме. ...

Белов Евгений Владимирович

Продажа недорогих домов - в базе недвижимости Тулы 21 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 530 000 до 9 300 000 руб. в Туле. Средняя общая площадь - 123.5 кв.м.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Туле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 789 219 руб. + 2 304 092 руб. 800 000 ... 32 500 000 руб. за объект 19.05.26
9 485 868 руб. + 2 000 741 руб. 1 300 000 ... 28 000 000 руб. за объект 05.05.26