580 объектов недвижимости Тулы

Продажа домов до 5 млн рублей в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

13 объявлений

Коттедж/дом проспект Ленина

1из 9

4 800 000 ₽

73 846 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаю хороший дом для круглогодичного проживания в черте города. Вся инфраструктура в шаговой доступности, отопление электрическое, тариф 4.19 что позволяет платить меньше за электричество, оно кст городское. Дом утеплен, зимой тепло а летом прохладно,...

Коттедж/дом Новорабочий проезд

1из 10

4 600 000 ₽

95 041 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Предлагается к продаже жилой дом, общей площадью 48,4 кв.м. Дом построен из сруба, капитальный фундамент, пластиковые стеклопакеты. В доме три спальни, зал, кухня, санузел, коридор, прихожая. Коммуникации заведены в дом: газ, центральное водоснабжение,...

Штреккер Елена Николаевна

Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4
Коттедж/дом СНТ Металлург-4

1из 8

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютный дачный участок с домом в Центральном районе г. Тулы, расположенный в СНТ Металлург 4. Круглогодичный подъезд. Ocтaновка общecтвеннoгo транспортa в шaговой доcтупности. Соседи проживают круглогодично. •Надежный и теплый...

Собственник

Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285
Коттедж/дом ул Галкина, 285,  д. 285

1из 10

4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Часть дома в Зареченском районе рядом с Комсомольским парком, в скором времени открывается магазин Глобус в шаговой доступности. Школа, детский сад, развитая инфраструктура, остановка общественного транспорта. Территория благоустроена, во дворе расположен...

Коттедж/дом Жореса ул

1из 10

3 500 000 ₽

85 784 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дом в центре города Тулы по улице Жореса.  Дом шлакобетонный площадь 40, 8 кв. м.  Год постройки 1960.  В доме три комнаты площадью 19 кв. м., 4, 9 кв. м. и 5, 2 кв. м.  Кухня 11, 7 кв. м. Коммуникации: газ, электричество, вода в доме. ...

Белов Евгений Владимирович

Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд
Коттедж/дом 9-й Октябрьский проезд

1из 10

3 390 000 ₽

72 128 ₽ за м2

Ипотека от 16 242 ₽ в месяц

Выделенный блок деревянного дома, расположенный на земельном участке в 4,04 сотки, отмежеванном и оформленном в соб-ть. Асфальт-я улица идет до дома. Остановка, магазины, аптека, школа, пункты выдачи в шаговой доступности. Тихое место в 15 мин от центра...

Собственник

Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ
Коттедж/дом СНТ № 6 ТОЗ

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дача в чёрте города Тулы в СНТ 6 ТОЗ. В 10 минутах от остановки Красные Ворота, где ходят регулярные рейсы на Москву, Хомякова, до центра города 20 минут. Видео и фото 2025 года. Участок правильной формы, ухоженный. 5.61 сотки 17м Х 33 м Забор...

Собственник

Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД
Коттедж/дом СНТ № 8 ОАО ТЗКД

1из 10

1 700 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

дача для летнего проживания. участок и сад ухожены. все деревья и кустарники плодоносят. много цветов. персики абрикосы виноград голубика ежевика клубника сливы. пионы гортензии клематисы и ещё много чего. ворота откатные. имеется 2 парковочных места....

Коттедж/дом СНТ Политехник

1из 10

1 400 000 ₽

18 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Пpодаётcя дaча для комфортного проживания в весенне-летний период (апрель-октябрь) в ближнем пригоpоде Тулы, Зaрeченский pайoн, cнт Политехник. Дo oстaновки гoродcкогo тpaнcпорта в Гоpелках - ровно 1 км пешком 13 минут или в Хомяково - 1,5 км пешком 20...

Собственник

Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б
Коттедж/дом Городской переулок, 64Б,  д. 64Б

1из 7

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дача 6 соток в черте города.Установлен новый забор.Вода сезонная,рядом колодец с питьевой водой,электричество круглогодичное.Проектируется прокладка газа по всему снт.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок

1из 5

950 000 ₽

23 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Мечтаете о своем уголке природы? Уютная дача ждет вас! Всего 180 км от МКАД по отличной асфальтированной дороге и вы в тихом СНТ "Дубок" рядом с пос. Кураково. Для ориентира-пионерский лагерь для детей имени Саши Чикалина. Участок: 6 соток...

Анна

Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35

1из 5

800 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дом в п. Лихвинка на 4-й Лихвинском проезде.  Дом деревянный полуразрушенный. Площадь 26 кв. м.  Год постройки 1940.  Коммуникации: газ, электричество рядом.  Земельный участок 767 кв. м. в аренде.  Категория земель: земли населенных...

Белов Евгений Владимирович

Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175

1из 7

530 000 ₽

31 176 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

Продaм участок в черте городa ,СHТ Cтрoитель KCУ-3,номep 175. Учacтoк 6.27 cоток, угловoй,правильной фopмы ,ровный ,имеeтcя забoр -сеткa рaбицa пo вcему перимeтpу,на тeрритoрии нaхoдится мaлeнький дoмик,учаcтoк обpaботан и вычищeн пoд дaльнeйшеe cтроитeльcтвo,paсположен...

Собственник

Продажа домов до 5 млн рублей - в базе недвижимости Тулы 13 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 530 000 до 4 800 000 руб. в Туле. Средняя общая площадь - 125.7 кв.м.

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

1кв. 2028

от 5 618 200 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 8 139 600 руб.

улица Михеева

1кв. 2028