634 объекта недвижимости Тулы

Продажа малогабаритных квартир в районе Пролетарский в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пролетарский

183 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Кутузова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Кутузова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Кутузова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Кутузова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Кутузова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Кутузова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Кутузова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Кутузова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Кутузова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Кутузова, 29А,  д. 29А

1из 10

3 300 000 ₽

113 793 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная однокомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом, которая отлично подходит не только для вашего комфортного проживания, а так же может быть идеальным вариантом под сдачу, так как есть уже потенциальный арендатор. Квартира...

Собственник

Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49

1из 10

2 990 000 ₽

141 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаетcя РЕАЛЬНАЯ квартира - студия от СОБСТВЕННИКА   в жилом комплексе ДЫШИ.  В кваpтиpе выполнена  качественная пpедчиcтовая oтдeлка: оштукатурены пoверхнoсти кpупнoфоpматных кepамичecких блoкoв и кирпича,   установлено   уcтройство звукoпoглoщающих...

Голоктионова Виктория Олеговна

Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10

1из 10

3 650 000 ₽

144 269 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 25.3 квадратных метров на шестом этаже кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, Горелки, улица Купцов Гречихиных, дом 10. Здесь вы найдете комфортное пространство для жизни с удобной планировкой:...

Голоктионова Виктория Олеговна

Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2

1из 10

5 250 000 ₽

216 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель,...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира в новом доме посёлок Горелки, Большая улица

1из 1

3 449 310 ₽

123 190 ₽ за м2

Ипотека от 16 527 ₽ в месяц

Пряничная слобода место для тех, кто заботится о своем здоровье и ценит комфорт! Роскошь для человека 21 века жить в окружении зелени и живописных видов. Эко-квартал Пряничная слобода идеально расположился вдали от всех промышленных предприятий и шумных...

1

30.06

1-комн квартира Бондаренко ул, 11
1-комн квартира Бондаренко ул, 11
1-комн квартира Бондаренко ул, 11
1-комн квартира Бондаренко ул, 11
1-комн квартира Бондаренко ул, 11
1-комн квартира Бондаренко ул, 11
1-комн квартира Бондаренко ул, 11
1-комн квартира Бондаренко ул, 11

1из 8

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в хорошем районе по привлекательной цене. Один взослый собственник. Быстрый выход на сделку. В шаговой доступности все необходимое для комфорнтого проживания. Отличный вариант для сдачи в аренду. Помощь с ипотекой любого банка.

8

14.01

1-комн квартира в новом доме ул Пряничная, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Пряничная, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Пряничная, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Пряничная, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Пряничная, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Пряничная, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Пряничная, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Пряничная, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Пряничная, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме ул Пряничная, 8,  д. 8

1из 10

3 664 650 ₽

130 880 ₽ за м2

Ипотека от 17 558 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 9 этаж из 10

Студия Вадима Усова ул

1из 8

3 250 000 ₽

132 437 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается студия, 24.54 кв. м, жилая площадь 12.24 кв. м, 5 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у

ЖК Молодежный

6

28.01

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15

1из 10

2 830 000 ₽

101 071 ₽ за м2

Ипотека от 13 559 ₽ в месяц

Продажа. Квартира полностью под ремонт!!!! Можно грамотно перепланировать. Один взрослый собственник Полная сумма в договоре Документы готовы к сделке Дом очень теплый в прихожей имеется выделенная зона под шкаф-купе мини балкон

Собственник

1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Макаренко, 15,  д. 15

1из 10

2 830 000 ₽

101 071 ₽ за м2

Ипотека от 13 559 ₽ в месяц

Продажа. Квартира полностью под ремонт!!!! Можно грамотно перепланировать. Один взрослый собственник Полная сумма в договоре Документы готовы к сделке   Дом очень теплый в прихожей имеется выделенная зона под шкаф-купе мини балкон

Рогульская Ирина Владимировна

1-комн квартира Тула г., Зареченский, Купцов Гречихиных ул., д.10

1из 1

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам cтудию переделанную в 1-ую квартиру Kачeственный дизaйнeрский ремонт: мpaмopнaя штукатурка на стенаx, oбoи, теплый пoл в caн. узле и коpидoре, импopтная caнтexника, натяжныe потолки, ламинат,плитка. Ha пeрвом этажe охpaна и детскaя комната. B...

1

01.01

Продажа малогабаритных квартир в районе Пролетарский в Туле - 2 объявления стоимостью от 2 990 000 руб до 4 450 000 руб. Средняя цена - 3 580 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 136 540.80 руб)