380 объектов недвижимости Тулы

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Привокзальный в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Привокзальный

24 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Московская, 34,  д. 34

1из 5

5 490 000 ₽

156 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 304 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, Московская улица, 34, Привокзальный район. Квартира расположена на 5 этаже, всего этажей - 6, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 35 кв. м., жилая площадь 25 кв....

Алексей

3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б
3-комн квартира Привокзальная улица, 15Б,  д. 15Б

1из 5

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

3-комн. квартира, по цене однушки 2/2 эт. | Исторический центр | Отдельный вход ???? Локация и транспорт • Центр города, тихий и спокойный район • 8–10 мин. пешком до Московского вокзала • 5 мин. пешком до остановки «Желдормаш» ???? Квартира и дом •...

Фомушкина Ирина Валериевна

2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Седова, 35, Привокзальный район. Квартира расположена на 1 этаже, всего этажей - 5, дом - панельный. Общая площадь квартиры 45 кв. м., жилая площадь 30 кв. м.,...

Сергей

1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Чмутова, 158,  д. 158

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Дом сдан! Kлючи получены! Без обременения!Продам квартиру в новом современном комплексе. Квартира очень светлая с интересной планировкой . Просторная кухня-гостиная и не менее просторная спальня. Большой коридор позволяет организовать...

Собственник

1-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3 к2,  д. 3 к2
1-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3 к2,  д. 3 к2
1-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3 к2,  д. 3 к2
1-комн квартира улица Генерала Маргелова, 3 к2,  д. 3 к2

1из 4

4 600 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Ваш новый дом ждёт вас в сердце Тулы — в уютном районе Платоновский Лес! Представляем светлую и просторную квартиру 34,4 м², где каждый уголок продуман для вашего комфорта. Расположена в современном монолитно‑кирпичном доме 2023 года...

Риелт-Эверест Недвижимость

1-комн квартира улица Ползунова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ползунова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ползунова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ползунова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ползунова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ползунова, 16А,  д. 16А

1из 6

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Пpoдаeтся уютнaя однокомнатная кваpтирa с хорошим рeмoнтом. Bыcoкий пepвый этаж кирпичного домa. Вocтpебованный район. Под всeй квартирoй имеeтся подвaльнoe помeщениe, вxoд/выход из квартиpы. Окна выхoдят нa тихий двop. Caнузел coвмещенный....

Людмила

1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Макаренко, 28,  д. 28

1из 10

6 190 000 ₽

140 682 ₽ за м2

Ипотека от 29 658 ₽ в месяц

Продаём просторную 1-ком квартиру в новом жилом комплексе 2019 года постройки со своей закрытой территорией в шаговой доступности от центрального парка города! Прекрасный район со всей необходимой инфраструктурой и близостью к ключевым...

Собственник

1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся 1-ком. квартира в Центре посёлка. Квартира на первом высоком этаже кирпичного дома. Высота потолков 2,8 м. Выполнен частично ремонт: кухня и комната в отличном состоянии, в ванной комнате и в коридоре можно сделать на свой вкус. Рядом с домом...

Наталья

1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36

1из 5

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, Серебровская улица, 36, Привокзальный район. Квартира расположена на 8 этаже, всего этажей - 9, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 29 кв. м., жилая площадь 19 кв....

Игорь

1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2

1из 4

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2020 года постройки в поселке Петровский, городской округ Тула. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, общей площадью 32,3 кв. м, с просторной кухней и одной лоджией. Квартира...

Собственник

2-комн квартира Бульвар Победы, 8к1
2-комн квартира Бульвар Победы, 8к1
2-комн квартира Бульвар Победы, 8к1
2-комн квартира Бульвар Победы, 8к1
2-комн квартира Бульвар Победы, 8к1
2-комн квартира Бульвар Победы, 8к1
2-комн квартира Бульвар Победы, 8к1
2-комн квартира Бульвар Победы, 8к1
2-комн квартира Бульвар Победы, 8к1

1из 9

5 200 000 ₽

109 244 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Предлагаем вaшeму вниманию светлую и проcтоpную двухкoмнaтную квapтиpу на пeрвoм этaжe идeaльный вариант для тех, кто цeнит комфoрт и прaктичнocть. Оcновныe преимущeствa: Рaсположeние:   в райoне c рaзвитoй инфрастpуктурой шкoлa, детcкий cад и супермaркeты...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4

1из 5

3 700 000 ₽

100 817 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Предлагаем вaшeму вниманию светлую и проcтоpную однокомнатную квapтиpу на втором этaжe. В квартире произеден качественный косметический ремонт, в ней есть все необходимо для комфортного проживания. Оcновныe преимущeствa: рaсположeние:   в райoне c рaзвитoй...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 233 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Евро-3 (кухня-гостинная и 2 изолированные комнаты)  Хорошая планировка, просторная прихожая, 2 санузла, гардеробная, кухня-гостиная с лоджией и 2 изолированные комнаты. 9/16 -этажного монолитно-кирпичного дома. Удобное расположение жилого комплекса...

Перова Елена Викторовна

1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130
1-комн квартира Ленина пр-кт, 130

1из 10

7 500 000 ₽

185 644 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

- Квартира расположена в тихом и уютном районе города Тулы, недалеко от Педагогического университета, очень уютная, полностью пригодна для комфортного проживания; - Санузел раздельный, в плитке; - Все коммуникации новые; - Просторная кухня; -...

Алексей

1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15
1-комн квартира Макаренко ул, 15

1из 10

2 830 000 ₽

101 071 ₽ за м2

Ипотека от 13 559 ₽ в месяц

Продажа. Квартира полностью под ремонт!!!! Можно грамотно перепланировать. Один взрослый собственник Полная сумма в договоре Документы готовы к сделке   Дом очень теплый в прихожей имеется выделенная зона под шкаф-купе мини балкон

Рогульская Ирина Владимировна

2-комн квартира Красноармейский пропект, 46
2-комн квартира Красноармейский пропект, 46
2-комн квартира Красноармейский пропект, 46

1из 3

4 000 000 ₽

92 807 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается квартира в районе Московского вокзала. Требуется капитальный ремонт. Очень хорошая возможность создать уют именно для себя и проконтролировать весь процесс ремонта лично. Расположение квартиры идеально подходит для сдачи в аренду. Один собственник,...

Наталья

Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2

1из 10

5 250 000 ₽

216 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель,...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 254 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

СРОЧНО! Стоимость снижена! Отличный вариант! Срочная продажа!!! Дом Сдан! Ключи в день сделки! ЖК ЛЕГЕНДА   это современный жилой комплекс, предлагающий комфортное и безопасное проживание. Закрытая территория, видеонаблюдение, современные детские и...

Фирсова Наталья Игоревна

2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 254 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается видовая 2-комнатная квартира (Е-3)   в новом ЖК ЛЕГЕНДА. Расположена на 9-м этаже 16-ого монолитно-кирпичного дома.                                                                                       Квартира не угловая, очень светлая,  ...

Маркина Наталья Сергеевна

2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21

1из 10

4 200 000 ₽

91 503 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в мкр. Мясново Адрес: г Тула, проезд 6-й Полюсный, д 21. Основные характеристики Тип дома: Кирпичный, 1995 года постройки Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 45,9 кв. м Жилая площадь: 26,5 кв. м Кухня: 8,2 кв. м ...

Белов Евгений Владимирович

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Привокзальный в Туле - 24 объявления стоимостью от 2 700 000 руб до 16 500 000 руб. Средняя цена - 6 459 588 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 127 818.70 руб)

1кв. 2028

от 5 562 200 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

улица Михеева

1кв. 2028

от 6 106 320 руб.

улица Ключевая, блок-секция 1

График средних цен по продаже квартир в районе Привокзальный в Туле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 329 344 руб. + 1 999 661 руб. 3 350 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
11 453 779 руб. + 2 124 095 руб. 3 100 000 ... 19 195 200 руб. за объект 05.05.26