358 объектов недвижимости Тулы

Продажа квартир в новостройках в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

7 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

9 961 500 ₽

146 493 ₽ за м2

Ипотека от 47 728 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 562 200 ₽

142 621 ₽ за м2

Ипотека от 26 650 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49

1из 10

2 990 000 ₽

141 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаетcя РЕАЛЬНАЯ квартира - студия от СОБСТВЕННИКА   в жилом комплексе ДЫШИ.  В кваpтиpе выполнена  качественная пpедчиcтовая oтдeлка: оштукатурены пoверхнoсти кpупнoфоpматных кepамичecких блoкoв и кирпича,   установлено   уcтройство звукoпoглoщающих...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 233 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира, площадью 71,01 кв.м. на 9 этаже монолитно-кирпичного дома. Планировка: изолированные 2 комнаты, 2 совмещённых санузла, гардеробная, просторная кухня-гостиная (22,65 кв.м.) и лоджия с видом на двор.  В пешей доступности...

Деева Анастасия Вадимовна

2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49

1из 10

5 700 000 ₽

102 426 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в ЖК Экополис Дыши | White box | 2027 г. Тула, Венёвское шоссе, д. 55 Срок ввода дома 1 квартал 2027 года О квартире Дом: монолитно-кирпичный Класс: комфорт Площадь: 55,65 м Потолки: 2,7 м Планировка:         кухня-гостиная...

Белов Евгений Владимирович

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

Продажа квартир в новостройках - в базе недвижимости Тулы 7 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 599 000 до 10 100 000 руб. в Туле. Средняя стоимость - 5 291 867 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 128 195 руб.). Средняя общая площадь - 51.8 кв.м.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Туле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 127 759 руб. - 416 руб. 3 350 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
142 249 руб. + 14 074 руб. 3 100 000 ... 19 195 200 руб. за объект 05.05.26
139 678 руб. + 11 503 руб. 3 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26