404 объекта недвижимости Тулы

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Советский в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

99 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34

1из 9

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Красноармейского проспекта. Просто прекрасная локация. Остановки, кафе и рестораны, торговые центры. Идеальный вариант для сдачи в аренду, а также для тех, кто любит жить в центре событий. Квартира в жилом...

Наталья

2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А
2-комн квартира Свободы ул, 56-А

1из 10

17 000 000 ₽

262 346 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Пpодается квaртиpa в цeнтpе г. Tулы в парковой зоне. Кваpтиpа paсполoженa нa 4-м этaжe 9-ти этажнoгo монолитнo-кирпичнoго дoма.  Общая площадь составляет 64.8 кв. м. Кухня-гостиная, спальня, большой санузел, гардеробная, большой коридор. Просторная...

Алексеенко Евгения Витальевна

2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Софьи Перовской, 34,  д. 34

1из 10

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в Советском районе города Тула. Отличное расположение, триста метров до центрального парка. В пешей доступности несколько школ и детских садов, развивающие центры и места отдыха и досуга. Тихая зелена территория вокруг дома,...

Чуриков Сергей Викторович

2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27
2-комн квартира Фрунзе ул, 27

1из 10

6 700 000 ₽

159 524 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаётся квартира с качественным ремонтом и мебелью в центе города .  Развитая инфраструктура: рядом ЦПКО, школа, детские сады.  Один собственник .

Грибкова Наталия Сергеевна

2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Фрунзе, 21,  д. 21

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

2-ккв 45 м² в САМОМ ЦЕНТРЕ Тулы. Рядом парк, школы. Под ремонт. Торг!Возможен разумный ТОРГ заинтересованному покупателю.Продается просторная двухкомнатная квартира в историческом центре города, в кирпичном доме на втором этаже. Это...

Собственник

2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29

1из 10

224 958 000 ₽

58 316 ₽ за м2

Ипотека от 499 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» по поручению Конкурсного управляющего проводит электронные торги по продаже имущества в рамках процедуры банкротства юридического лица АО «Строительная корпорация «Росстрой»....

Картавов Кирилл

2-комн квартира ул Макаренко, д. 17А
2-комн квартира ул Макаренко, д. 17А
2-комн квартира ул Макаренко, д. 17А
2-комн квартира ул Макаренко, д. 17А

1из 4

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Тула ул Макаренко 17А). Комнаты изолированы, с/у раздельный с ремонтом. Дом без газовых колонок!

Наталья

2-комн квартира улица Плеханова, 132 к2,  д. 132 к2
2-комн квартира улица Плеханова, 132 к2,  д. 132 к2
2-комн квартира улица Плеханова, 132 к2,  д. 132 к2
2-комн квартира улица Плеханова, 132 к2,  д. 132 к2
2-комн квартира улица Плеханова, 132 к2,  д. 132 к2

1из 5

5 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с шикарным видом на город и часть исторического центра! В квартире зал, спальня, кухня, гардеробная, длинный коридор, раздельный санузел. Туалет и ванная отделаны европлиткой. Окна пластиковые, лоджия с отделкой, сантехника...

Собственник

2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1

1из 10

5 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира 48 м² в тихом зелёном районе, вдали от городского шума. Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, больница. В шаговой доступности — продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries...

Федотов Сергей Александрович

2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9

1из 10

4 100 000 ₽

75 926 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира 53,5 м² в Верхнем Криволучье — надёжный вариант от двух собственников. Ремонт здесь уже начали, планировали жить сами, но обстоятельства изменились, и работы встали на паузу. Отличная возможность завершить чистовую отделку...

Красова Евгения Витальевна

2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52
2-комн квартира Красноармейский пр-кт, 52,  д. 52

1из 9

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продаю просторную 2х комнатную квартиру Плюсы квартирыСделан хороший косметический ремонт Заменены коммуникации Пластиковые окна Встроенная кладовка - можно использовать как шкаф для вещей так и место для хранения! Плюсы расположенияРайон...

Бакеев Олег

2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Михеева, 31,  д. 31

1из 10

9 850 000 ₽

140 714 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

Великолепная, уютная квартира в ЖК Оружейная слобода ! Монолитно-кирпичный дом, 6 этаж, два лифта. Окна во двор и на зелень — светло и спокойно. Толстые стены, соседей не слышно Кухня 11,5 м². Комнаты изолированные. Большая лоджия (помещается стол...

Собственник

2-комн квартира улица Максима Горького, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Максима Горького, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Максима Горького, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Максима Горького, 19,  д. 19

1из 4

3 550 000 ₽

86 585 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Расположена в спокойном и развитом районе Тулы. Просторные комнаты (общая площадь 41 м²) создадут комфорт для всей семьи. Уютная кухня (5,5 м²) станет местом тёплых семейных ужинов,...

Риелт-Эверест Недвижимость

2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б

1из 9

5 403 600 ₽

81 873 ₽ за м2

Ипотека от 25 890 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется квартира по адресу: г. Тула, ул. Хворостухина, д. 2Б, кв. 2. Кадастровый номер: 71: 30:: 8362Дом 2012 года постройки, комнаты 19 и 18,8 кв. м, кухня 12 кв. м, два балкона, в квартире...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Курковая улица, 11,  д. 11

1из 10

6 250 000 ₽

122 549 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

В помощи риелторов НЕ НУЖДАЮСЬ! Продается 2-комнатная квартира от собственника. В квартире частично остается мебель, а именно: кухня со встроенной техникой, обеденный стол и стулья; зал с кондиционером + диван, комод с двумя тумбами и стеллаж; в спальне...

Лиана

2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Седова, 35,  д. 35

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Седова, 35, Привокзальный район. Квартира расположена на 1 этаже, всего этажей - 5, дом - панельный. Общая площадь квартиры 45 кв. м., жилая площадь 30 кв. м.,...

Сергей

2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Самоварная улица, 3,  д. 3

1из 6

8 750 000 ₽

132 576 ₽ за м2

Ипотека от 41 924 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное жилье для своей семьи! Продается квартира с двумя комнатами на 6 этаже 8-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 66.00 кв.м., при этом кухня занимает 13,4 кв.м. Этот вариант...

Собственник

2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А
2-комн квартира Тула, улица Станиславского, 20А

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам 2к квартиру под ремонт. Хороший дом и расположение. Средний этаж - 3/5. Удачная планировка - комнаты изолированы, есть балкон и кладовка. Все коммуникации в рабочем состоянии (проводка, вода, газ, канализация) - можно заехать, жить и постепенно...

Разинков Александр Александрович

2-комн квартира Уютный проезд, 1,  д. 1
2-комн квартира Уютный проезд, 1,  д. 1
2-комн квартира Уютный проезд, 1,  д. 1
2-комн квартира Уютный проезд, 1,  д. 1
2-комн квартира Уютный проезд, 1,  д. 1
2-комн квартира Уютный проезд, 1,  д. 1
2-комн квартира Уютный проезд, 1,  д. 1
2-комн квартира Уютный проезд, 1,  д. 1
2-комн квартира Уютный проезд, 1,  д. 1
2-комн квартира Уютный проезд, 1,  д. 1

1из 10

7 100 000 ₽

131 481 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная двухкомнатная квартира в новом современном районе ЖК «Левобережный» Каждая комната в квартире отделана по дизайнерскому проекту из качественных современных материалов. В квартире индивидуальное...