386 объектов недвижимости Тулы

Продажа больших квартир в районе Пролетарский в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пролетарский

56 объявлений

Показать на карте
5-комн квартира улица Вильямса, 46,  д. 46
5-комн квартира улица Вильямса, 46,  д. 46
5-комн квартира улица Вильямса, 46,  д. 46
5-комн квартира улица Вильямса, 46,  д. 46
5-комн квартира улица Вильямса, 46,  д. 46

1из 5

7 990 000 ₽

79 109 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Предлагается на продажу шикарная 5 комнатная квартира в самом развитом районе Тулы. Район с развитой инфраструктурой...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

9 333 400 ₽

129 631 ₽ за м2

Ипотека от 44 719 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 25.90 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

2-комн квартира Кирова ул, 17
2-комн квартира Кирова ул, 17
2-комн квартира Кирова ул, 17
2-комн квартира Кирова ул, 17
2-комн квартира Кирова ул, 17
2-комн квартира Кирова ул, 17
2-комн квартира Кирова ул, 17
2-комн квартира Кирова ул, 17
2-комн квартира Кирова ул, 17
2-комн квартира Кирова ул, 17

1из 10

8 700 000 ₽

109 710 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже   большую квартиру, лучшенной планировки гардеробная, две лоджии, раздельный сан. узел кухня-огромная- укомплектована всей необходимой техникой кондиционер можно разделить большую комнату и получится полноценная трехкомнатная квартира. один...

Рогульская Ирина Владимировна

3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Шухова, 3,  д. 3

1из 10

7 250 000 ₽

99 315 ₽ за м2

Ипотека от 34 737 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести прoстoрную тpexкомнатную квapтиpу плoщaдью 72,5 кв.м в Пролетарском paйoне на среднем этаже кирпичного дома.Дoм paсполoжeн в тихой и уютнoй локации. Рядом вы найдёте всю нeoбхoдимую инфpаcтpуктуру : фитнec пapк,...

Алексей

2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 254 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

СРОЧНО! Стоимость снижена! Отличный вариант! Срочная продажа!!! Дом Сдан! Ключи в день сделки! ЖК ЛЕГЕНДА   это современный жилой комплекс, предлагающий комфортное и безопасное проживание. Закрытая территория, видеонаблюдение, современные детские и...

Фирсова Наталья Игоревна

2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 233 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира, площадью 71,01 кв.м. на 9 этаже монолитно-кирпичного дома. Планировка: изолированные 2 комнаты, 2 совмещённых санузла, гардеробная, просторная кухня-гостиная (22,65 кв.м.) и лоджия с видом на двор.  В пешей доступности...

Деева Анастасия Вадимовна

3-комн квартира в новом доме Восточный обвод, 9Б,  д. 9Б

1из 1

8 500 000 ₽

101 190 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

1

30.10

2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 254 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается видовая 2-комнатная квартира (Е-3)   в новом ЖК ЛЕГЕНДА. Расположена на 9-м этаже 16-ого монолитно-кирпичного дома.                                                                                       Квартира не угловая, очень светлая,  ...

Маркина Наталья Сергеевна

3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б

1из 10

10 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Предлагается уютная квартира 3 комн. квартира в SMART-квартале "Современник". Адрес: Тула, ул. Оборонная, д.102б.                 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:                           Тип дома: КОМФОРТ-КЛАССА монолитно-кирпичныйг. постройки). ...

Белов Евгений Владимирович

2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29

1из 10

224 958 000 ₽

58 316 ₽ за м2

Ипотека от 499 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» по поручению Конкурсного управляющего проводит электронные торги по продаже имущества в рамках процедуры банкротства юридического лица АО «Строительная корпорация «Росстрой»....

Картавов Кирилл

2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11
2-комн квартира Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 233 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Евро-3 (кухня-гостинная и 2 изолированные комнаты)  Хорошая планировка, просторная прихожая, 2 санузла, гардеробная, кухня-гостиная с лоджией и 2 изолированные комнаты. 9/16 -этажного монолитно-кирпичного дома. Удобное расположение жилого комплекса...

Перова Елена Викторовна

4-комн квартира Новомосковская улица, 7А,  д. 7А
4-комн квартира Новомосковская улица, 7А,  д. 7А
4-комн квартира Новомосковская улица, 7А,  д. 7А
4-комн квартира Новомосковская улица, 7А,  д. 7А
4-комн квартира Новомосковская улица, 7А,  д. 7А
4-комн квартира Новомосковская улица, 7А,  д. 7А
4-комн квартира Новомосковская улица, 7А,  д. 7А
4-комн квартира Новомосковская улица, 7А,  д. 7А
4-комн квартира Новомосковская улица, 7А,  д. 7А
4-комн квартира Новомосковская улица, 7А,  д. 7А

1из 10

16 700 000 ₽

165 347 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Просторная квартира мечты для вашей семьи Представляем вашему вниманию уникальное предложение – просторную квартиру площадью 101 кв.м., расположенную на комфортном 3 этаже кирпичного дома. Эта квартира – идеальное пространство для...

Алехина Елена

3-комн квартира в новом доме посёлок Горелки, Большая улица

1из 1

9 094 080 ₽

113 676 ₽ за м2

Ипотека от 43 572 ₽ в месяц

Пряничная слобода место для тех, кто заботится о своем здоровье и ценит комфорт! Роскошь для человека 21 века жить в окружении зелени и живописных видов. Эко-квартал Пряничная слобода идеально расположился вдали от всех промышленных предприятий и шумных...

1

30.06

4-комн квартира ул Гоголевская, 58,  д. 58
4-комн квартира ул Гоголевская, 58,  д. 58
4-комн квартира ул Гоголевская, 58,  д. 58
4-комн квартира ул Гоголевская, 58,  д. 58
4-комн квартира ул Гоголевская, 58,  д. 58
4-комн квартира ул Гоголевская, 58,  д. 58
4-комн квартира ул Гоголевская, 58,  д. 58
4-комн квартира ул Гоголевская, 58,  д. 58
4-комн квартира ул Гоголевская, 58,  д. 58
4-комн квартира ул Гоголевская, 58,  д. 58

1из 10

8 350 000 ₽

85 204 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Купить квартиру с характером: сталинский дом в центре — локация, где история встречается с современностью! Почувствуйте настоящий питерский вайб: предлагаем к покупке квартиру в историческом сталинском доме, созданную для тех, кто тонко чувствует архитектуру....

Собственник

3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А
3-комн квартира улица Свободы, 56А,  д. 56А

1из 10

18 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира премиум-класса у Центрального парка. Возможность создать идеальное жилье под себя в одном из лучших домов города. Шаговая доступность до Центрального парка — ваша зеленая зона для прогулок...

Собственник

3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4

1из 10

9 300 000 ₽

109 541 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Адрес: Красноармейский проспект, д. 4 Основные характеристики -Тип здания: Кирпичный домгода постройки) -Площадь квартиры: 84,9 кв. м -Кухня-гостиная:   27,1 кв. м -Комнаты: 11,6 кв. м/10,7...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира ул Первомайская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Первомайская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Первомайская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Первомайская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Первомайская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Первомайская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Первомайская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Первомайская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Первомайская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Первомайская, 32А,  д. 32А

1из 10

14 200 000 ₽

167 059 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2023 года постройки — идеальный вариант для тех, кто ценит свободу планировки и современные стандарты жилья. Расположение на втором этаже девятиэтажного здания с пассажирским лифтом...

Собственник

3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А

1из 10

6 500 000 ₽

89 532 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Адрес: г. Тула, ул. Дм. Ульянова, д. 4а.   Основные характеристики Тип дома: Сталинка, кирпичныйг. постройки). Этаж:         1 из 5. Общая площадь: 72,6 кв. м (без учета лоджии). Жилая...

Белов Евгений Владимирович

Продажа больших квартир в районе Пролетарский в Туле - 4 объявления стоимостью от 8 700 000 руб до 11 286 000 руб. Средняя цена - 9 631 442 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 113 346.20 руб)

3кв. 2025

от 9 333 401 руб.

1кв. 2028

от 5 562 200 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

улица Михеева

1кв. 2028

от 6 106 320 руб.

3кв. 2025

от 7 535 000 руб.

улица Ключевая, блок-секция 1

График средних цен по продаже квартир в районе Пролетарский в Туле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 127 759 руб. - 416 руб. 3 350 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
142 249 руб. + 14 074 руб. 3 100 000 ... 19 195 200 руб. за объект 05.05.26