833 объекта недвижимости Тулы

Продажа 1-комнатных квартир в Варваровке, Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Варваровка

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4

1из 10

3 760 000 ₽

116 770 ₽ за м2

Ипотека от 18 015 ₽ в месяц

      Продается однокомнатная квартира в ЖК Всё и сразу       Адрес: Зареченский район Тулы, ул. Купцов Гречихиных, д. 4 (дом сдан в эксплуатацию)     Основные характеристики:       Общая площадь: 32,2 кв. м Тип здания: монолитные дома комфорт-класса...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 444 000 ₽

111 100 ₽ за м2

Ипотека от 21 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 565 000 ₽

108 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 872 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143

1из 10

4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 917 000 ₽

109 267 ₽ за м2

Ипотека от 23 559 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 6 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 524 800 ₽

113 120 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 17 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10

1из 10

3 650 000 ₽

144 269 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 25.3 квадратных метров на шестом этаже кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, Горелки, улица Купцов Гречихиных, дом 10. Здесь вы найдете комфортное пространство для жизни с удобной планировкой:...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 648 000 ₽

110 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 17 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаю отличную однокомнатную квартиру. Квартира с ремонтом. не требует вложений.  Остается современная, качественная стенка, кухонный гарнитур, варочная поверхность. духовой шкаф, колонка автомат. Балкон застеклен и отделан, есть гардеробная. В...

Рыбакова Татьяна Николаевна

Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2

1из 10

5 250 000 ₽

216 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель,...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 984 000 ₽

110 756 ₽ за м2

Ипотека от 23 880 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 16 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49

1из 10

2 990 000 ₽

141 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаетcя РЕАЛЬНАЯ квартира - студия от СОБСТВЕННИКА   в жилом комплексе ДЫШИ.  В кваpтиpе выполнена  качественная пpедчиcтовая oтдeлка: оштукатурены пoверхнoсти кpупнoфоpматных кepамичecких блoкoв и кирпича,   установлено   уcтройство звукoпoглoщающих...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 455 000 ₽

108 659 ₽ за м2

Ипотека от 21 345 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 9 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11

1из 10

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

1-комнатная квартира площадью 36,8  м на 7-м этаже 8-этажного монолитно-кирпичного дома по адресу: Тула, Пролетарский район, ул.  Самоварная, 11 Ключевые характеристики: Состояние квартиры. Частичный ремонт: стены выровнены и отштукатурены, по всей...

Перова Елена Викторовна

1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4

1из 5

3 700 000 ₽

100 817 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Предлагаем вaшeму вниманию светлую и проcтоpную однокомнатную квapтиpу на втором этaжe. В квартире произеден качественный косметический ремонт, в ней есть все необходимо для комфортного проживания. Оcновныe преимущeствa: рaсположeние:   в райoне c рaзвитoй...

Голоктионова Виктория Олеговна

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

5 069 200 ₽

115 209 ₽ за м2

Ипотека от 24 288 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 9 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 738 200 ₽

105 293 ₽ за м2

Ипотека от 22 702 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 3 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

5 046 000 ₽

114 682 ₽ за м2

Ипотека от 24 177 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

1кв. 2028

от 5 145 000 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 8 139 600 руб.

улица Михеева

1кв. 2028

от 5 539 260 руб.

3кв. 2025

от 4 481 460 руб.

улица Чмутова

3кв. 2025

от 4 360 350 руб.

3кв. 2025

от 5 715 758 руб.

ул. Генерала Маргелова

2кв. 2025

Восточный обвод

2кв. 2023

от 4 042 651 руб.

Зелёная улица

4кв. 2022

от 4 284 800 руб.

улица Ключевая, блок-секция 1

2кв. 2020

пос. Петровский, ул. Константина Паустовского/Полковника Рогожина/Ивана Бунина/Летчика Пирожкова/Петровская

1кв. 2021

пос. Иншинский, 63

График средних цен по продаже квартир в Варваровке в Туле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 249 руб. + 14 074 руб. 3 100 000 ... 19 195 200 руб. за объект 05.05.26
139 678 руб. + 11 503 руб. 3 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26