338 объектов недвижимости Тулы

Помещения в аренду в районе Центральный в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

9 объявлений

Показать на карте
Офис ул Союзная, 1,  д. 1
Офис ул Союзная, 1,  д. 1
Офис ул Союзная, 1,  д. 1
Офис ул Союзная, 1,  д. 1
Офис ул Союзная, 1,  д. 1
Офис ул Союзная, 1,  д. 1
Офис ул Союзная, 1,  д. 1

1из 7

62 400 ₽ в месяц

Предлагается в аренду офисный блок - 52 кв.метрв, в г.Тула, ул.Союзная, д.Характеристика местности: Объект расположен в историческом центре в самом сердце города на Крестовоздвиженской площади напротив Тульского...

Офис Тургеневская улица

1из 10

30 003 ₽ в месяц

Сдаётся офисное помещение по адресу обл. Тульская, г. Тула, Тургеневская улица, 69, Центральный район. Отличное место, недалеко остановка общественного транспорта. Общая площадь 513 кв. м. Стоимость аренды сформирована так: 405.8...

Собственник

Офис улица Ф.Энгельса, 1,  д. 1
Офис улица Ф.Энгельса, 1,  д. 1
Офис улица Ф.Энгельса, 1,  д. 1
Офис улица Ф.Энгельса, 1,  д. 1
Офис улица Ф.Энгельса, 1,  д. 1
Офис улица Ф.Энгельса, 1,  д. 1
Офис улица Ф.Энгельса, 1,  д. 1
Офис улица Ф.Энгельса, 1,  д. 1
Офис улица Ф.Энгельса, 1,  д. 1
Офис улица Ф.Энгельса, 1,  д. 1

1из 10

155 003 ₽ в месяц

Сдается шикарное коммерческое помещение с ремонтом по адресу : Фридриха Энгельса, дом 1 , бизнес центр ДОМ НУАР. Самый роскошный, атмосферный офисный центр в нашем городе. 3 этаж , помещение имеет площадь по полу 1 этажа - 70 м2, площадь...

Собственник

Торговое помещение улица Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
Торговое помещение улица Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
Торговое помещение улица Аркадия Шипунова, 1,  д. 1
Торговое помещение улица Аркадия Шипунова, 1,  д. 1

1из 4

48 737 ₽ в месяц

Предлагается в аренду нежилое помещение на 1 этаже в новом жилом доме ВЕНЕЦ . Все коммуникации центральные. Помещение с ремонтом от собственника, вход рядом с подъездом. Отличный вариант под салон, ПВЗ, детский центр, мед кабинет и т.д. Все...

Торговое помещение Перекопская улица

1из 7

82 500 ₽ в месяц

Предлагается в аренду торговая площадь на первой линии улицы Перекопская. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г.Тула, Центральный район, ул. Перекопская, д. 2а Характеристика местности: комплекс зданий расположен на первой линии улицы Перекопская...

Собственник

Торговое помещение Оборонная улица, 9А,  д. 9А
Торговое помещение Оборонная улица, 9А,  д. 9А
Торговое помещение Оборонная улица, 9А,  д. 9А
Торговое помещение Оборонная улица, 9А,  д. 9А
Торговое помещение Оборонная улица, 9А,  д. 9А

1из 5

44 000 ₽ в месяц

Сдаётся торговая площадь 44,7 кв.метров в центре города, рядом банки, детская поликлиника и общественный транспорт. 1000 р. за кв.м. плюс коммунальные услуги

Собственник

Офис ул Оборонная, 7А,  д. 7А
Офис ул Оборонная, 7А,  д. 7А
Офис ул Оборонная, 7А,  д. 7А

1из 3

50 002 ₽ в месяц

Сдается помещение в аренду на длительный срок. Первая линия. Отдельный вход. Ранее был пункт выдачи заказов. Высокий пешеходный трафик. 50.000 плюс к. у.

Собственник

Производственное помещение Шахтерский пр-д, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтерский пр-д, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтерский пр-д, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтерский пр-д, 8,  д. 8
Производственное помещение Шахтерский пр-д, 8,  д. 8

1из 5

75 000 ₽ в месяц

Предлагается в долгосрочную аренду комплекс производственных, бытовых, складских, офисных помещений площадью от 3000 м2 до 5000 м2, приспособленных для изготовления металлоконструкций и других целей. Имеется современное оборудование: кран-балки в количестве...

Собственник

Офис улица Шевченко, 11,  д. 11
Офис улица Шевченко, 11,  д. 11
Офис улица Шевченко, 11,  д. 11
Офис улица Шевченко, 11,  д. 11
Офис улица Шевченко, 11,  д. 11
Офис улица Шевченко, 11,  д. 11

1из 6

60 000 ₽ в месяц

Сдаётся офисное помещение общей площадью 50м2 со своим санузлом и отдельным входом, после ремонта.

Собственник

Помещения в аренду в районе Центральный в Туле - 9 объявлений стоимостью от 30 003 руб до 155 003 руб. Средняя цена - 72 047 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 038.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

  • Поможем Снять помещение в аренду в районе Центральный?
  • 9 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 30 003 Р. Максимальная цена: 155 003 Р; Средняя: 72 047 Р
  • Средняя цена за м2: 1 038 Р