603 объекта недвижимости Тулы

Продажа недорогих студий в Петелино, Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Петелино

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6

1из 10

5 913 880 ₽

147 847 ₽ за м2

Ипотека от 28 335 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 10

ЖК Пряничная слобода

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

3 646 500 ₽

110 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2

1из 10

5 250 000 ₽

216 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель,...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34

1из 10

6 400 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме! Продаётся однокомнатная квартира площадью 44,3 кв. м на улице Макаренко, 34 в Туле. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы и детские сады,...

Саламов Владислав Маликович

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается однокомнатная теплая и уютная квартира! Отличное расположение, этаж 8. Дом кирпичный, теплый. Просторная кухня, с выходном на балкон. Мебель и техника остается в квартире. Пластиковые стеклопакеты во всей квартире. Санузел совместный....

Исайчева Анна Леонидовна

Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10

1из 10

3 650 000 ₽

144 269 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 25.3 квадратных метров на шестом этаже кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, Горелки, улица Купцов Гречихиных, дом 10. Здесь вы найдете комфортное пространство для жизни с удобной планировкой:...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11

1из 10

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

1-комнатная квартира площадью 36,8  м на 7-м этаже 8-этажного монолитно-кирпичного дома по адресу: Тула, Пролетарский район, ул.  Самоварная, 11 Ключевые характеристики: Состояние квартиры. Частичный ремонт: стены выровнены и отштукатурены, по всей...

Перова Елена Викторовна

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49

1из 10

2 990 000 ₽

141 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаетcя РЕАЛЬНАЯ квартира - студия от СОБСТВЕННИКА   в жилом комплексе ДЫШИ.  В кваpтиpе выполнена  качественная пpедчиcтовая oтдeлка: оштукатурены пoверхнoсти кpупнoфоpматных кepамичecких блoкoв и кирпича,   установлено   уcтройство звукoпoглoщающих...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В

1из 10

6 023 500 ₽

143 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Платон Парк

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Клинской проезд, 6,  д. 6

1из 10

5 790 000 ₽

165 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 741 ₽ в месяц

Прoдается квартира в соврeменнoм жилом комплекс Кулик!!! Oбщaя плoщадь 35 кв.м. дoпoлнeнa пpосторной лоджиeй болeе 4 кв.м. с пaнopамным oстeклением, чтo визуaльно расширяет пpострaнство и наполняет eго cветом. Выпoлнeн качecтвенный ремонт c примeнeниeм...

Собственник

1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143

1из 10

4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, общей площадью 30,9 кв.м. Зал с выходом на балкон, раздельный санузел. По ремонту: пластиковые окна, натяжные потолки, напольное покрытие: качественный ламинат; застекленный балкон с отделкой, ванная комната в плитке,...

Штреккер Елена Николаевна

1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, уютная 1-комнатная квартира в центре посёлка Косая Гора. Расположена на тихой зелёной улице, в кирпичном доме, не последний этаж и не угловая. Всё необходимое в шаговой доступности: парк, стадион, остановки транспорта, аптеки, магазины,...

Родионова Вера Витальевна

1из 6

3 783 600 ₽

118 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 128 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4

1из 10

3 760 000 ₽

116 770 ₽ за м2

Ипотека от 18 015 ₽ в месяц

      Продается однокомнатная квартира в ЖК Всё и сразу       Адрес: Зареченский район Тулы, ул. Купцов Гречихиных, д. 4 (дом сдан в эксплуатацию)     Основные характеристики:       Общая площадь: 32,2 кв. м Тип здания: монолитные дома комфорт-класса...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула

1из 9

2 900 000 ₽

78 378 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Срочно! В продаже отличная просторная однокомнатная квартира, площадью 37,2 кв.м. Просторная кухня 12 кв.м. позволяет расположиться с комфортом и при этом иметь большую площадь рабочей поверхности. Установлен двухконтурный котел с...

1из 6

4 592 240 ₽

135 066 ₽ за м2

Ипотека от 22 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

1кв. 2028

от 5 600 000 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 8 139 600 руб.

улица Михеева

1кв. 2028

от 7 789 401 руб.

3кв. 2025

от 4 481 460 руб.

улица Чмутова

3кв. 2025

от 4 360 350 руб.

3кв. 2025

от 5 715 758 руб.

ул. Генерала Маргелова

2кв. 2025

Восточный обвод

2кв. 2023

от 4 042 651 руб.

Зелёная улица

4кв. 2022

улица Ключевая, блок-секция 1

2кв. 2020

пос. Петровский, ул. Константина Паустовского/Полковника Рогожина/Ивана Бунина/Летчика Пирожкова/Петровская

1кв. 2021

пос. Иншинский, 63

График средних цен по продаже квартир в Петелино в Туле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 249 руб. + 14 074 руб. 3 100 000 ... 19 195 200 руб. за объект 05.05.26
139 678 руб. + 11 503 руб. 3 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
138 732 руб. + 10 557 руб. 3 300 000 ... 13 990 000 руб. за объект 07.04.26