603 объекта недвижимости Тулы

Продажа дач в Петелино, Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Петелино

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12
Коттедж/дом пр-д 24-й, 12,  д. 12

1из 10

9 300 000 ₽

93 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продам дом в итальянском стиле Сантарино. Есть все удобства Срочная продажа, торг. О цене договоримся

Собственник

Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А

1из 4

8 892 900 ₽

48 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 608 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Комплекс имущества, в составе: земельный участок кадастровый номер: 71: 30:: 61площадь...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35

1из 5

800 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дом в п. Лихвинка на 4-й Лихвинском проезде.  Дом деревянный полуразрушенный. Площадь 26 кв. м.  Год постройки 1940.  Коммуникации: газ, электричество рядом.  Земельный участок 767 кв. м. в аренде.  Категория земель: земли населенных...

Белов Евгений Владимирович

Коттедж/дом Войкова ул, 37
Коттедж/дом Войкова ул, 37
Коттедж/дом Войкова ул, 37
Коттедж/дом Войкова ул, 37
Коттедж/дом Войкова ул, 37
Коттедж/дом Войкова ул, 37
Коттедж/дом Войкова ул, 37
Коттедж/дом Войкова ул, 37
Коттедж/дом Войкова ул, 37
Коттедж/дом Войкова ул, 37

1из 10

12 500 000 ₽

260 417 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продам дом в центре города Тулы по ул Войкова. Дом деревянный. Площадь 48 кв. м. Год постройки 1917. Коммуникации: электричество, вода в доме. Газ рядом. Земельный участок 12 соток в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное...

Белов Евгений Владимирович

Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б

1из 10

6 350 000 ₽

55 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается коттедж 115 м2, 2024 года постройки. Площадь участка 8 сот. Отличное расположение - остановка общественного транспорта напротив дома. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество подведено. До центра Тулы 15 минут на авто. Подходит...

Коттедж/дом городской округ Тула

1из 10

10 900 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продам очень уютный дом .Построен из качественных материалов современный ремонт заходи и живи Строили для себя . Фундамент мощный весь дом весь утеплен .В доме теплый пол . Вся электрика немецкая Облицовка Braer . Своя скважина. канализация септик на...

Собственник

Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23

1из 10

34 997 000 ₽

137 513 ₽ за м2

Ипотека от 353 790 ₽ в месяц

OH 22727. Пoкупайте уютный 3-х этажный дом на участке 10 cотoк! Участoк нахoдитcя в чepтe гopoдa Тула, рядoм с Цeнтральным пaрком им. Белoуcoва. В дoме еcть всe кoммуникaции (гaз, элeктpичeство, канализация, вoда, oтoплeниe). Cанузлы нa каждoм этaже. Coврeменный...

Снежана

Коттедж/дом Гоголевская улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Гоголевская улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Гоголевская улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Гоголевская улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Гоголевская улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Гоголевская улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Гоголевская улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Гоголевская улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Гоголевская улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Гоголевская улица, 1,  д. 1

1из 10

21 500 000 ₽

86 694 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Продаю 2-х этажный дом в центре города. Дом и участок чистые и ухоженные. Все коммуникации централизованы. На участке подсобные постройки - сарай и помещение 45 м2 с водоснабжением и канализацией, которое можно использовать под склад или офис. Замечательный...

Коттедж/дом Казанская ул

1из 10

7 900 000 ₽

144 954 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

На земельном участке 10 соток расположено строение, переоборудованное в баню. Площадь 54,5 кв.м., назначение: жилое, с бассейном. На участке выполнены все ключевые элементы для комфортной жизни и отдыха: залитая парковка с навесом для 2 автомобиля,...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд
Коттедж/дом Михалковский 2-й проезд

1из 10

18 000 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Предлагается к покупке современный коттедж,   2 -  этажный (подземных этажей 1), общей площадью 178 кв.м. С отделкой, полностью мебелирован.  Дом построен из кирпича, капитальный фундамент, дренажная система, крыша металлочерепица. Строили для себя,...

Штреккер Елена Николаевна

Коттедж/дом Верхняя Волоховская ул, 79
Коттедж/дом Верхняя Волоховская ул, 79
Коттедж/дом Верхняя Волоховская ул, 79
Коттедж/дом Верхняя Волоховская ул, 79
Коттедж/дом Верхняя Волоховская ул, 79
Коттедж/дом Верхняя Волоховская ул, 79
Коттедж/дом Верхняя Волоховская ул, 79
Коттедж/дом Верхняя Волоховская ул, 79
Коттедж/дом Верхняя Волоховская ул, 79
Коттедж/дом Верхняя Волоховская ул, 79

1из 10

11 900 000 ₽

51 672 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом в Туле рядом с Платоновским парком Расположение: г. Тула, ул. Волоховская Основные характеристики Год постройки: 2015 Общая площадь: 230,2 кв. м. Этажей: 2. Крыша: Металлочерепица Высота потолков: 2,7 м Первый этаж:...

Коттедж/дом Шевченко ул

1из 10

12 900 000 ₽

79 433 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре города по адресу: Тульская область, город Тула, ул. Шевченко. - Тип дома: Кирпичный, 1995 года постройки, двухэтажный, мансардный. - Фундамент: Бутовый ленточный. - Крыша: Железная. - Общая площадь: 162,4 кв. м. - Состояние:...

Коттедж/дом Жореса ул

1из 10

3 500 000 ₽

85 784 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дом в центре города Тулы по улице Жореса.  Дом шлакобетонный площадь 40, 8 кв. м.  Год постройки 1960.  В доме три комнаты площадью 19 кв. м., 4, 9 кв. м. и 5, 2 кв. м.  Кухня 11, 7 кв. м. Коммуникации: газ, электричество, вода в доме. ...

Белов Евгений Владимирович

Коттедж/дом Высокая ул., 81
Коттедж/дом Высокая ул., 81
Коттедж/дом Высокая ул., 81
Коттедж/дом Высокая ул., 81
Коттедж/дом Высокая ул., 81
Коттедж/дом Высокая ул., 81
Коттедж/дом Высокая ул., 81
Коттедж/дом Высокая ул., 81
Коттедж/дом Высокая ул., 81
Коттедж/дом Высокая ул., 81

1из 10

15 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

Предлагается к продаже новый коттедж в черте города в очень красивом тихом месте. В доме – газ (двухконтурный котел на горячую воду и отопление), вода подведена в дом, канализация – септик. Уникальность этого дома – его локация: не...

Коттедж/дом Новорабочий проезд

1из 10

4 600 000 ₽

95 041 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Предлагается к продаже жилой дом, общей площадью 48,4 кв.м. Дом построен из сруба, капитальный фундамент, пластиковые стеклопакеты. В доме три спальни, зал, кухня, санузел, коридор, прихожая. Коммуникации заведены в дом: газ, центральное водоснабжение,...

Коттедж/дом проспект Ленина

1из 9

4 800 000 ₽

73 846 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаю хороший дом для круглогодичного проживания в черте города. Вся инфраструктура в шаговой доступности, отопление электрическое, тариф 4.19 что позволяет платить меньше за электричество, оно кст городское. Дом утеплен, зимой тепло а летом прохладно,...

Собственник

Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33
Коттедж/дом Гоголевская ул, 33

1из 8

17 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продаётся новый   3 этажный   дом + цокольный этаж   в центре города ( можно рассмотреть под гостиничный бизнес ) .   Дом построен из кирпича . В доме не установлены окна . Крыша металлочерепица , Коммуникации   все центральные .  Земельный участок...

Грибкова Наталия Сергеевна

Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175
Коттедж/дом СНТ Строитель КСУ-3, 175