540 объектов недвижимости Тулы

Продажа 3-комнатных квартир в Михалково, Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Михалково

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8

1из 10

6 750 000 ₽

105 469 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и комфортабельная трехкомнатная квартира, расположенная на третьем, одном из самых востребованных этажей девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 64 квадратных метра, что обеспечивает достаточно...

Собственник

3-комн квартира ул Марата, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Марата, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Марата, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Марата, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Марата, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Марата, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Марата, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Марата, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Марата, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Марата, 32,  д. 32

1из 10

8 200 000 ₽

126 154 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

В продаже светлая, просторная, видовая 3-х комнатная квартира, расположенная в удобной локации. Рядом есть всё: магазины, остановки общественного транспорта, больницы, аптеки, школы, детские сады.В квартире выполнен новый ремонт,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3,  д. 3

1из 10

8 085 000 ₽

147 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 737 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 13 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

1из 10

8 085 000 ₽

147 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 737 ₽ в месяц

ЖК Юго-Восточный

Собственник

3-комн квартира М.Горького улица, д.29А
3-комн квартира М.Горького улица, д.29А

1из 2

6 579 000 ₽

99 833 ₽ за м2

Ипотека от 31 522 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 3-х комнатная квартира 5 этаж 9-ти этажного панельного домапо адресу: Тульская область, Тула,...

Паташов Павел Владиславович

3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Вильямса, 8,  д. 8

1из 10

6 750 000 ₽

105 469 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Алехина Елена

3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б
3-комн квартира Оборонная ул, 102б

1из 10

10 900 000 ₽

142 484 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Предлагается уютная квартира 3 комн. квартира в SMART-квартале "Современник". Адрес: Тула, ул. Оборонная, д.102б.                 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:                         Тип дома: КОМФОРТ-КЛАССА монолитно-кирпичныйг. постройки). ...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

3-комн квартира улица Плеханова, 151,  д. 151
3-комн квартира улица Плеханова, 151,  д. 151
3-комн квартира улица Плеханова, 151,  д. 151
3-комн квартира улица Плеханова, 151,  д. 151
3-комн квартира улица Плеханова, 151,  д. 151
3-комн квартира улица Плеханова, 151,  д. 151
3-комн квартира улица Плеханова, 151,  д. 151
3-комн квартира улица Плеханова, 151,  д. 151
3-комн квартира улица Плеханова, 151,  д. 151
3-комн квартира улица Плеханова, 151,  д. 151

1из 10

5 750 000 ₽

91 270 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 4-м этаже панельного дома, в районе с полностью сложившейся инфраструктурой. Жильё полностью готово к комфортному проживанию — достаточно занести вещи. Общая площадь: 63 кв. м. Этаж: 4. Планировка- распашонка....

Собственник

3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А
3-комн квартира Д.Ульянова ул, 4А

1из 10

6 500 000 ₽

89 532 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Адрес: г. Тула, ул. Дм. Ульянова, д. 4а.   Основные характеристики Тип дома: Сталинка, кирпичныйг. постройки). Этаж:         1 из 5. Общая площадь: 72,6 кв. м (без учета лоджии). Жилая...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира ул Сойфера, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Сойфера, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Сойфера, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Сойфера, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Сойфера, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Сойфера, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Сойфера, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Сойфера, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Сойфера, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Сойфера, 1,  д. 1

1из 10

7 800 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Трёшка в самом центре Тулы — заезжай и живи! Мебель и технику можем оставить.. Школы, садики, магазины, транспорт — всё пешком. Во дворе закрытая парковка только для жильцов. Кирпичный дом — тёплый, тихий, надёжный. 6-й этаж из 9, лифт, окна на две стороны...

Собственник

3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5
3-комн квартира Петровская ул, 5

1из 10

6 400 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Предлагается уютная ЕВРО 3 в SMART-квартале ЖК Балтийский.          Адрес: г. Тула, ул. Петровская, д. 5                           Основные характеристики:         - Тип дома: Комфорт класса монолитно-кирпичныйг. постройки). - Этаж: 1 из...

Белов Евгений Владимирович

3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37
3-комн квартира М. Горького ул., 37

1из 10

5 650 000 ₽

87 461 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в спокойномэкологически чистом районе города. Рядом все необходимые объекты соц.значимости: магазины, школы, детские и спортивные учреждения, остановки общественного транспорт В квартире – изолированные...

Горбунева Ирина

3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19
3-комн квартира Кирова ул, 19

1из 10

9 600 000 ₽

143 284 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продаю очень уютную трехкомнатную квартиру на светлом 6 этаже 9-ти этажного дома.  Фото реальные! В квартире выполнен евроремонт, в санузле - дорогой современный кафель. На кухне - встроенная мебель, которая останется покупателю в подарок. Окна пластиковые,...

Иванова Людмила Владимировна

3-комн квартира улица Свободы, 37 к3,  д. 37 к3
3-комн квартира улица Свободы, 37 к3,  д. 37 к3
3-комн квартира улица Свободы, 37 к3,  д. 37 к3
3-комн квартира улица Свободы, 37 к3,  д. 37 к3
3-комн квартира улица Свободы, 37 к3,  д. 37 к3
3-комн квартира улица Свободы, 37 к3,  д. 37 к3
3-комн квартира улица Свободы, 37 к3,  д. 37 к3
3-комн квартира улица Свободы, 37 к3,  д. 37 к3
3-комн квартира улица Свободы, 37 к3,  д. 37 к3
3-комн квартира улица Свободы, 37 к3,  д. 37 к3

1из 10

10 650 000 ₽

121 023 ₽ за м2

Ипотека от 51 027 ₽ в месяц

Квартира расположена нa 3-м этаже 4-хэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 88,2 кв. м. Кухня 8,1 кв. м. Гардеробная 5,3 кв. м. Отделка дизайнерский ремонт, смежно-изолированные комнаты, раздельный санузел, кондиционер. Встроенная мебель...

Собственник

3-комн квартира Самоварная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Самоварная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Самоварная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Самоварная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Самоварная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Самоварная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Самоварная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Самоварная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Самоварная улица, 15,  д. 15

1из 9

7 960 000 ₽

132 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 138 ₽ в месяц

Планировка евро-3 индивидуальное отопление, раздельный санузел, панорамное остекление в кухне-гостинной. В подарок кладовка 4м Звоните, оперативный показ

Екатерина

3-комн квартира Перекопская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Перекопская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Перекопская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Перекопская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Перекопская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Перекопская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Перекопская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Перекопская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Перекопская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Перекопская улица, 5,  д. 5

1из 10

8 600 000 ₽

128 358 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продaeтся oтличная простoрнaя кваpтиpa pядом c Poгoжинcким парком. Рядoм aбсoлютно всe нeобхoдимoe, ocтанoвки общеcтвеннoго тpaнcпортa, шкoлы, детcкие сады, мaгaзины. Дoм пoслe pемoнтa, пoкpaшeн фaсaд, замeнены вcе кoммуникaции, сделaнa крыша, пластиковые...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Ленина, 118,  д. 118
3-комн квартира пр-кт Ленина, 118,  д. 118
3-комн квартира пр-кт Ленина, 118,  д. 118
3-комн квартира пр-кт Ленина, 118,  д. 118
3-комн квартира пр-кт Ленина, 118,  д. 118
3-комн квартира пр-кт Ленина, 118,  д. 118
3-комн квартира пр-кт Ленина, 118,  д. 118
3-комн квартира пр-кт Ленина, 118,  д. 118

1из 8

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Просторная трехкомнатная квартира с южной стороны и лоджией 12 м², выходящей во двор. С лоджии открывается вид на детскую и спортивную площадки, а за ними — на красивый...

Собственник

3-комн квартира ул Макаренко, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира ул Макаренко, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира ул Макаренко, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира ул Макаренко, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира ул Макаренко, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира ул Макаренко, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира ул Макаренко, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира ул Макаренко, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира ул Макаренко, 9Б,  д. 9Б
3-комн квартира ул Макаренко, 9Б,  д. 9Б

1из 10

16 500 000 ₽

133 065 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Пpодаeтcя шикарная кваpтирa возле Центрального пaрка с дизайнерским ремонтом. Идеальный вариант для ценитeлeй кoмфоpтa! B квартиpe сделaн кaчеcтвeнный coвремeнный ремонт из дорогocтoящиx мaтериалoв. Hа пoлу дорогие покрытия выcокoгo клacсa изнococтoйкоcти,...

Собственник

3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 4

1из 10

9 300 000 ₽

109 541 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Адрес: Красноармейский проспект, д. 4 Основные характеристики -Тип здания: Кирпичный домгода постройки) -Площадь квартиры: 84,9 кв. м -Кухня-гостиная:   27,1 кв. м -Комнаты: 11,6 кв. м/10,7...

Белов Евгений Владимирович

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

1кв. 2028

от 5 618 200 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 8 139 600 руб.

улица Михеева

1кв. 2028

от 7 789 401 руб.

3кв. 2025

от 4 481 460 руб.

улица Чмутова

3кв. 2025

от 4 360 350 руб.

3кв. 2025

от 5 715 758 руб.

ул. Генерала Маргелова

2кв. 2025

Восточный обвод

2кв. 2023

от 4 042 651 руб.

Зелёная улица

4кв. 2022

улица Ключевая, блок-секция 1

2кв. 2020

пос. Петровский, ул. Константина Паустовского/Полковника Рогожина/Ивана Бунина/Летчика Пирожкова/Петровская

1кв. 2021

пос. Иншинский, 63

График средних цен по продаже квартир в Михалково в Туле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 249 руб. + 14 435 руб. 3 100 000 ... 19 195 200 руб. за объект 05.05.26
139 678 руб. + 11 864 руб. 3 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26