831 объект недвижимости Тулы

Продажа квартир в новостройках в Михалково, Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Михалково

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 293 000 ₽

104 707 ₽ за м2

Ипотека от 20 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

5 046 000 ₽

114 682 ₽ за м2

Ипотека от 24 177 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

6 985 400 ₽

105 839 ₽ за м2

Ипотека от 33 469 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 6 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 455 000 ₽

108 659 ₽ за м2

Ипотека от 21 345 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 9 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 984 000 ₽

110 756 ₽ за м2

Ипотека от 23 880 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 16 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

6 930 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 203 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 16 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 444 000 ₽

111 100 ₽ за м2

Ипотека от 21 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 524 800 ₽

113 120 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 17 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 917 000 ₽

109 267 ₽ за м2

Ипотека от 23 559 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 6 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49
2-комн квартира в новом доме Веневское ш, 49

1из 10

5 700 000 ₽

102 426 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в ЖК Экополис Дыши | White box | 2027 г. Тула, Венёвское шоссе, д. 55 Срок ввода дома 1 квартал 2027 года О квартире Дом: монолитно-кирпичный Класс: комфорт Площадь: 55,65 м Потолки: 2,7 м Планировка:         кухня-гостиная...

Белов Евгений Владимирович

Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49

1из 10

2 990 000 ₽

141 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаетcя РЕАЛЬНАЯ квартира - студия от СОБСТВЕННИКА   в жилом комплексе ДЫШИ.  В кваpтиpе выполнена  качественная пpедчиcтовая oтдeлка: оштукатурены пoверхнoсти кpупнoфоpматных кepамичecких блoкoв и кирпича,   установлено   уcтройство звукoпoглoщающих...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 738 200 ₽

105 293 ₽ за м2

Ипотека от 22 702 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 3 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 648 000 ₽

110 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 17 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

6 910 600 ₽

109 692 ₽ за м2

Ипотека от 33 110 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 8 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

4 565 000 ₽

108 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 872 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

8 044 300 ₽

103 132 ₽ за м2

Ипотека от 38 542 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 19 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 10,  д. 10

1из 9

5 069 200 ₽

115 209 ₽ за м2

Ипотека от 24 288 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 9 этаж из 22

ЖК Авион

АО СЗ ВНЕШСТРОЙ

2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 233 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира, площадью 71,01 кв.м. на 9 этаже монолитно-кирпичного дома. Планировка: изолированные 2 комнаты, 2 совмещённых санузла, гардеробная, просторная кухня-гостиная (22,65 кв.м.) и лоджия с видом на двор.  В пешей доступности...

Деева Анастасия Вадимовна

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

1кв. 2028

от 5 145 000 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 8 139 600 руб.

улица Михеева

1кв. 2028

от 5 539 260 руб.

3кв. 2025

от 4 481 460 руб.

улица Чмутова

3кв. 2025

от 4 360 350 руб.

3кв. 2025

от 5 715 758 руб.

ул. Генерала Маргелова

2кв. 2025

Восточный обвод

2кв. 2023

от 4 042 651 руб.

Зелёная улица

4кв. 2022

от 4 284 800 руб.

улица Ключевая, блок-секция 1

2кв. 2020

пос. Петровский, ул. Константина Паустовского/Полковника Рогожина/Ивана Бунина/Летчика Пирожкова/Петровская

1кв. 2021

пос. Иншинский, 63

График средних цен по продаже квартир в Михалково в Туле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 249 руб. + 14 074 руб. 3 100 000 ... 19 195 200 руб. за объект 05.05.26