603 объекта недвижимости Тулы

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в районе Центральный в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

105 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула

1из 9

2 900 000 ₽

78 378 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Срочно! В продаже отличная просторная однокомнатная квартира, площадью 37,2 кв.м. Просторная кухня 12 кв.м. позволяет расположиться с комфортом и при этом иметь большую площадь рабочей поверхности. Установлен двухконтурный котел с...

Собственник

1-комн квартира Скуратовский мкр, 6,  д. 6
1-комн квартира Скуратовский мкр, 6,  д. 6
1-комн квартира Скуратовский мкр, 6,  д. 6
1-комн квартира Скуратовский мкр, 6,  д. 6
1-комн квартира Скуратовский мкр, 6,  д. 6
1-комн квартира Скуратовский мкр, 6,  д. 6
1-комн квартира Скуратовский мкр, 6,  д. 6
1-комн квартира Скуратовский мкр, 6,  д. 6
1-комн квартира Скуратовский мкр, 6,  д. 6
1-комн квартира Скуратовский мкр, 6,  д. 6

1из 10

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. посёлок Скуратовский, микрорайон Скуратовский, 6, Центральный район. Квартира расположена на 5 этаже, всего этажей - 5, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 33.1 кв. м.,...

Ольга

1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6

1из 10

5 360 000 ₽

172 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 681 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в современном микрорайоне Левобережный. Уникальное место Центральный район г. Тулы, расположенный в природном ландшафте р. Упы. В ЖК все объекты инфраструктуры в шаговой доступности гипермаркет Глобус, строймаркет...

Собственник

1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Уютный проезд, 6,  д. 6

1из 10

5 360 000 ₽

172 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 681 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула

1из 8

2 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Скуратово, расположенный в центральном районе г. Тулы.Новый кирпичный дом, 2015 года постройки. Отделка-косметический ремонт, изолированные комнаты, совмещенный санузел, балкон.Во дворе открытая...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в сданном ЖК Авиатор : 11-й видовой этаж монолитного дома 2025 года постройки, окна выходят во двор. Из окон открывается прекрасный вид на город. В доме два пассажирских и два грузовых лифта, работает консьерж...

Собственник

1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147
1-комн квартира Тула, улица Плеханова, 147

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, общей площадью 30,9 кв.м. Зал с выходом на балкон, раздельный санузел. По ремонту: пластиковые окна, натяжные потолки, напольное покрытие: качественный ламинат; застекленный балкон с отделкой, ванная комната в плитке,...

Штреккер Елена Николаевна

1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаю отличную однокомнатную квартиру. Квартира с ремонтом. не требует вложений.  Остается современная, качественная стенка, кухонный гарнитур, варочная поверхность. духовой шкаф, колонка автомат. Балкон застеклен и отделан, есть гардеробная. В...

Рыбакова Татьяна Николаевна

1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4

1из 10

3 760 000 ₽

116 770 ₽ за м2

Ипотека от 18 015 ₽ в месяц

      Продается однокомнатная квартира в ЖК Всё и сразу       Адрес: Зареченский район Тулы, ул. Купцов Гречихиных, д. 4 (дом сдан в эксплуатацию)     Основные характеристики:       Общая площадь: 32,2 кв. м Тип здания: монолитные дома комфорт-класса...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143

1из 10

4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Самоварная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Самоварная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Самоварная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Самоварная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Самоварная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Самоварная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Самоварная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Самоварная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Самоварная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Самоварная улица, 5,  д. 5

1из 10

4 900 000 ₽

136 111 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается уютная евро-двушка с ремонтом в Баташах по адресу : Самоварная 5. Из мебели останется : кухонный гарнитур, шкаф-купе в спальне, шкаф на балконе, кондиционер. Если что-то из мебели нужно будет оставить , готовы за доп плату. Ремонту около 5...