Продажа недорогих офисов в районе Привокзальный в Туле, Городской округ Тула
Уточнить поиск
61 объявление
Показать на картеОфис, проспект Ленина, 112, д. 112, 187 м², 2/25 эт.
21 500 100 ₽
114 974 ₽ за м2
Продается офисное помещение 187 кв.м. на проспекте Ленина (район Зеленстрой) в городе Тула, центр города, первая линия, вся развитая инфраструктура. Район является центром деловой и торговой активности города. Помещение площадью 187 кв. м. Все коммуникации,...
Собственник
Производственное помещение, Шахтёрская улица, 8, д. 8, 5 500 м², 1 этаж
200 002 000 ₽
36 364 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственный комплекс (земля в собственности), состоящий из 4-х производственных цехов разной площади, складских помещений производственного и бытового назначения, бытовых и офисных помещений. Цеха оборудованы кран-балками,...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская ул., 81, 30 м², 1/5 эт.
10 900 000 ₽
363 333 ₽ за м2
Старт вашего бизнеса — уже на следующей неделе! Ищем Покупателя для современного помещения в самом сердце города. Это не просто квадратные метры — это полностью готовое бизнес-решение с отличной проходимостью и инфраструктурой. Ключевые...
Офис, Гоголевская улица, 81, д. 81, 123 м², -1/5 эт.
6 918 010 ₽
56 244 ₽ за м2
Продажа: помещение 123 м² в центре Тулы Адрес: ул. Гоголевская, 81 (Советский район). Площадь: 123 кв. м. Вход: отдельный, со двора. Свет: отдельный ввод 35 кВт. Коммуникации: центральные (отопление, вода, канализация). Планировка: 3 большие...
Собственник
Офис, улица Демонстрации, 46, д. 46, 55 м², 1/10 эт.
7 379 300 ₽
134 169 ₽ за м2
В продаже торгово - офисное помещение общей площадью 55,9 метра +техническая площадь около 3 метров, в самом центре города. Расположено в доме 2012 года постройки на цокольном этаже. Отличный вариант , например , расположить ПВЗ. Есть закрытая парковка....
Собственник
Торговое помещение, улица Металлургов, 92, д. 92, 31 м², 1/5 эт.
4 900 020 ₽
158 065 ₽ за м2
Предлагается на продажу помещение 31 кв.метр, с отдельным входом на первом этаже по ул.Металлургов, 92. Характеристика местности:Объект расположен в спальном районе с интенсивной жилой и коммерческой застройкой, что обеспечивает...
Собственник
Торговое помещение, Ленина проспект, 117, 53.50 м², 1/5 эт.
11 400 000 ₽
213 084 ₽ за м2
ДЕЙСТВУЮЩИЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Ликвидная коммерческая недвижимость для консервативных инвесторов. Пр. Ленина. Предлагаем к продаже высоколиквидный объект коммерческой недвижимости, который сочетает в себе стабильность и высокий потенциал...
Склад, улица Свободы, 25, д. 25, 18 м², 9 этажей
1 418 490 ₽
78 805 ₽ за м2
В продаже складское помещение (кладовка) в самом центре города по адресу улица Свободы, дом 25 в Советском районе ЖК Дворянский. Общая площадь 18.4 кв. м, отдельный вход со стороны двора. Перед входом есть парковка на улице. Чистая...
Собственник
Производственное помещение, г. Тула, Новомосковское шоссе, 52, 42 м², 1 этаж
2 200 000 ₽
52 381 ₽ за м2
В продаже производственное помещение в наилучшем сегменте и районе города. Отличная подъездная дорога со стороны Новомосковского шоссе, закрытая охраняемая территория, большая парковка и шаговая доступность до всех необходимо важных...
Собственник
Отдельное здание, улица Пирогова, 24, д. 24, 464 м², 1 этаж
20 000 300 ₽
43 104 ₽ за м2
В продаже здание по адресу обл. Тульская, г. Тула, улица Пирогова, 24, Центральный район. Площадь 464 кв. м. Вход с улицы. Парковка на улице. Чистовая отделка помещения.здание ( S = 255) на ул. Пирогова. Площадь участка - S=464 кв....
Собственник
Отдельное здание, Союзная улица, 5, д. 5, 121 м², 1 этаж
26 500 100 ₽
219 009 ₽ за м2
Предлагаются в аренду уникальное в своем роде офисное здание в центре Тулы Объект расположен в историческом центре в самом сердце города. Район является центром деловой и торговой активности города Тулы. Рядом находиться...
Собственник
Торговое помещение, улица Калинина, 6 к2, д. 6 к2, 110 м², 1/5 эт.
9 000 090 ₽
81 819 ₽ за м2
Предлагается на продажу торгово-офисное помещение в отличном месте, расположенное по адресу ул. Калинина, д.6, Общей площадью 110 м2, два отдельных входа, разгрузка, место на фасаде под рекламу, центральные коммуникации, хорошо просматривается...
Собственник
Отдельное здание, улица Пирогова, 15А, д. 15А, 679 м², 2 этажа
122 220 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Располагается на 1ой. линии, строящегося в самом центре г. Тулы ЖК бизнес-класса Таланты. Номерной фонд 29 номеров различной категории. Работает более 6 лет. Здание 679.5м2, и земельный участок 1088 м2 в собственности. Свой сайт, продвижение на основных...
Собственник
Офис, проспект Ленина, 97, д. 97, 130 м², 1/5 эт.
12 000 000 ₽
92 308 ₽ за м2
Пpoдажa пoмeщения 130 м2 в цeнтральнoй чаcти гоpoда на проспекте Ленина, расположeно нa 1 этажe. Xаpaктepистики oбъeктa: кoммуникaции электроcнaбжениe, вoдоснaбжениe, кaнализация, oтоплeниe, кондициoнирoвaниe, вентиляция. -бeсплатная пapковка -отдельный...
Собственник
Торговое помещение, улица Михеева, 4А, д. 4А, 457 м², 1/1 эт.
40 955 400 ₽
89 618 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение площадью 457,5 м2, расположенное по адресу: г. Тула, ул. Михеева д. 4А. В настоящее время помещение занимает магазин Чижик , с которым подписан долгосрочный договор. Помещение расположено...
Собственник
Торговое помещение, Учётный переулок, 73 м², 1/2 эт.
3 169 660 ₽
43 420 ₽ за м2
Продам 1/2 долю в нежилом помещении с Арендатором. С арендатором заключен договор долгосрочной аренды. Отличное место, хорошая проходимость, свой вход без ступеней. Помещение расположено в бизнес квартале города Тула. Пешая доступность до улиц Советская,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Привокзальный в Туле
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 86 574 руб. | - 11 442 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 160 руб. | - 13 856 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 100 090 руб. | + 2 074 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 119 669 руб. | + 21 652 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 118 289 руб. | + 20 272 руб. | 883 197 ... 94 434 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 125 114 руб. | + 27 098 руб. | 883 197 ... 94 434 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Привокзальный?
- 1 актуальное и проверенное объявление