336 объектов недвижимости Тулы

Продажа квартир до 5000000 рублей в Туле, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

27 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ю.Фучика, 1,  д. 1

1из 10

5 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира 48 м² в тихом зелёном районе, вдали от городского шума. Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, больница. В шаговой доступности — продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries...

Федотов Сергей Александрович

2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2

1из 8

4 850 000 ₽

94 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с современным евро-ремонтом в доме 2019 года постройки. Очень теплая, с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и удобство проживания. Просторная кухня площадью 12 м оборудована стильной мебелью и современной...

Афанасенко Татьяна Игоревна

1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143

1из 10

4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Петровская, 2,  д. 2

1из 4

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2020 года постройки в поселке Петровский, городской округ Тула. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, общей площадью 32,3 кв. м, с просторной кухней и одной лоджией. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Серебровская улица, 36,  д. 36

1из 5

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу обл. Тульская, г. Тула, Серебровская улица, 36, Привокзальный район. Квартира расположена на 8 этаже, всего этажей - 9, дом - кирпичный. Общая площадь квартиры 29 кв. м., жилая площадь 19 кв....

Игорь

2-комн квартира ул Макаренко, д. 17А
2-комн квартира ул Макаренко, д. 17А
2-комн квартира ул Макаренко, д. 17А
2-комн квартира ул Макаренко, д. 17А

1из 4

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Тула ул Макаренко 17А). Комнаты изолированы, с/у раздельный с ремонтом. Дом без газовых колонок!

Наталья

2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21
2-комн квартира Полюсный 6-й проезд, 21

1из 10

4 200 000 ₽

91 503 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в мкр. Мясново Адрес: г Тула, проезд 6-й Полюсный, д 21. Основные характеристики Тип дома: Кирпичный, 1995 года постройки Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 45,9 кв. м Жилая площадь: 26,5 кв. м Кухня: 8,2 кв. м ...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7

1из 10

4 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Уютная квартира с ремонтом в двух шагах от Рогожинского парка. Компактная планировка- минимум пыли, уборки, суеты. Обстановка останется частично по вашей просьбе. Дом из белого кирпича- теплый, надежный, с очень хорошей шумоизоляцией....

Собственник

1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Перекопская улица, 7,  д. 7

1из 10

4 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Роман

2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Доватора, 9,  д. 9

1из 10

4 100 000 ₽

77 358 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира 53,5 м² в Верхнем Криволучье — надёжный вариант от двух собственников. Ремонт здесь уже начали, планировали жить сами, но обстоятельства изменились, и работы встали на паузу. Отличная возможность завершить чистовую...

Собственник

2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Доватора, 9,  д. 9

1из 10

4 100 000 ₽

75 926 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира 53,5 м² в Верхнем Криволучье — надёжный вариант от двух собственников. Ремонт здесь уже начали, планировали жить сами, но обстоятельства изменились, и работы встали на паузу. Отличная возможность завершить чистовую отделку...

Красова Евгения Витальевна

2-комн квартира Красноармейский пропект, 46
2-комн квартира Красноармейский пропект, 46
2-комн квартира Красноармейский пропект, 46

1из 3

4 000 000 ₽

92 807 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается квартира в районе Московского вокзала. Требуется капитальный ремонт. Очень хорошая возможность создать уют именно для себя и проконтролировать весь процесс ремонта лично. Расположение квартиры идеально подходит для сдачи в аренду. Один собственник,...

Наталья

2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16
2-комн квартира Ленина ул, 16

1из 10

3 990 000 ₽

80 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в п. Менделеевский. Адрес: г. Тула, п. Менделеевский, ул. Ленина, д. 16   Основные характеристики Тип дома: Кирпичный, 1987 года постройки Этаж: 4 из 5 Общая площадь: 49,6 кв. м Жилая площадь:...

Белов Евгений Владимирович

2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А
2-комн квартира Металлургов ул, 51А

1из 9

3 980 000 ₽

89 438 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

В квартире выполнен косметический ремонт, установлены   пластиковые окна, новая колонка, новые трубы, который позволяет сразу заехать и наслаждаться жизнью. Компактная кухня площадью 6 кв. м оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи....

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4

1из 10

3 760 000 ₽

116 770 ₽ за м2

Ипотека от 18 015 ₽ в месяц

      Продается однокомнатная квартира в ЖК Всё и сразу       Адрес: Зареченский район Тулы, ул. Купцов Гречихиных, д. 4 (дом сдан в эксплуатацию)     Основные характеристики:       Общая площадь: 32,2 кв. м Тип здания: монолитные дома комфорт-класса...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4

1из 5

3 700 000 ₽

100 817 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Предлагаем вaшeму вниманию светлую и проcтоpную однокомнатную квapтиpу на втором этaжe. В квартире произеден качественный косметический ремонт, в ней есть все необходимо для комфортного проживания. Оcновныe преимущeствa: рaсположeние:   в райoне c рaзвитoй...

Голоктионова Виктория Олеговна

Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10

1из 10

3 650 000 ₽

144 269 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 25.3 квадратных метров на шестом этаже кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, Горелки, улица Купцов Гречихиных, дом 10. Здесь вы найдете комфортное пространство для жизни с удобной планировкой:...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Гагарина, 10,  д. 10

1из 8

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на третьем этаже . В квартире уже все есть поэтому можно сразу заехать и жить . Остается вся мебель новым хозяевам. Окна и балкон пластиковые . Счетчики на воду,газ , электричество . Квартира не угловая и очень теплая . Рядом...

Собственник

1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаю отличную однокомнатную квартиру. Квартира с ремонтом. не требует вложений.  Остается современная, качественная стенка, кухонный гарнитур, варочная поверхность. духовой шкаф, колонка автомат. Балкон застеклен и отделан, есть гардеробная. В...